Что за звук на Драгоманова или Ахматова?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за звук на Драгоманова или Ахматова? как будто в машине включили сигнал и не отпускают и так уже пол часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АхматовА это на ПозДняках ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы наверное на Оболоне сейчас? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОболонИ, сори [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахматова еще и на Осокорках есть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевожу: это был стеб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду именно то, что написала) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы это серьезно? Улица Ахматова? Или сразу Ахметова?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такой улицы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я буду геогр. наци. улицы Ахматовой на Осокорках нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахматовой есть , а Ахматова нет) И если вы Осокорками считаете четную сторону проспекта Бажана, то это устарело давно. Все привязываются к стануиям метро давно. Никто Днепровскую набережную и Риверстоун Позняками не считает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала как улица Ахметова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что карты и планы домов считают по другому. я жила на Ахматовой 43, дом был микрорайоне Позняки 8 официально. это там, где Билла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по микрорайонам застройщика да, а по факту, участок до проспекта григоренко называют осокорки + Во всяком случае, за 13 лет я ни разу не слышала позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Жеке слышала, так и запомнила. это как м. Минская и Минский массив для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще жила на б. Дружбы народов, там все время спрашивали, где одноименный парк или одноимення площадь.. жалко было людей Какой идиот так называл улицы и прочее в Киеве? А, еще арку спрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а гудело-то что? :))) А то названия улиц обсудили… :):) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драгоманов и Ахматов. Как в анекдоте. Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре, а два человека, а Слава КПСС - вообще не человек! живу, кстати, на Позняках. а до 30-ти лет жила на Оболони). невероятно, но факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждане пассажиры, наш теплоход тонет, милости просим в шлюпки - деревня, правильно говорить "по шлюпкам"- сама Вы пошлюпка!- все правильно сказали- вы уж скорей определитесь, хоть как-нибудь- вангую 500 постов!- вечер перестает быть томным, пошла жарить деруны- а я ужин готовлю- из хлеба или мяса? скоро будут одинаково стоить- все так накинулись на автора, будто не знаете какая у нас система образования- всепропало- это Порошенко виноват- главное, что нет Януковича- жаль, что с нами нет Януковича- не иначе как путинские ватники постарались, даже по телевизору сказали- плюсадин- плюссто- дикоплюсуюсь- а я бы так не сказала- успокойтесь, в фейсбуке уже написали, что мы не тонем- и что мне теперь делать с мешком гречки?- в каком магазине покупали?- вчера была задорого, а завтра будет дороже- конечно, будеттолькодорожать- да нет же, это загон. Быстрее продавайте! (куплю)- а можно я тут примажусь, чтобы новую тему не создавать..- всю тему не читала, так мы тонем или нет?- нет- автор - тролль- чуть выше написали, что не тонем- вот поэтому в СССР жили лучше- да, верните Януковича- лучше бы утонули(((- ой, девы, насмешили- а я уже и ужин успела приготовить- Лена, перезвони мнефорум в миниатюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще то там жила, и отвечала в духе предыдущего поста. Из ума я выживу не скоро, даже не надейтесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Оболоне есть?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как нет? Прям под метро она не подтянута, но если на метро надо было, то шла на Осокорки минут 20 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно на улице Ахматова?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахметов гудел. услышьте донбасс. да ничего тут не гудит, кроме холодильника. размораживать, наверное, надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах