А вы бы начинали в пятницу,13-е важное дело?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы начинали в пятницу,13-е, важное дело? Жила себе ничего не ведая, пока в соседней теме не прочитала, что завтра пятница 13-е ... И все бы ничего ( то есть раньше на такие пустяки я не обратила бы внимание), если бы на завтра не запланировала начало очень важного дела. Дело довольно серьезное и принципиальное для меня -- разрешение давно созревающего конфликта с (уже) бывшим начальством и с привлечением юриста по авторским правам. Договоры, роелти, выяснения у кого железнее яйца, крепче выдержка и прочая крайне неприятно-нервная, но необходимая лабуда. Я и так настраиваюсь, что "все будет хорошо, у тебя все получится!" , вытянула наверх весь боевой настрой и оптимизм, какой только остался в моих недрах, только села писать письма - рассылки с уведомлением о начале "военный действий", и тут оказалось, впереди эта пятница .... (( И шо теперь делать? Ведь уже увидела... Закрыть рукой монитор, сплюнуть через левое плечо и --- "небыло ничего!" ? ))) Или лучше тянуть до понедельника? но надо решать поскорее,бо задовбалы.Поддержите меня, шоле .... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, начинала бы. Я вообще в 13 доме жила много лет ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы делала, что задумала, стараясь быть ещё внимательнее к мелочам. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваше дело, так сказать правое, то - поддержу! )все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то жизнь начинает в пятницу 13 :). все будет хорошо. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра хороший день() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда спасибо! ВСЕМ! Улыбнули, честно! )) все, сажусь писать письма .... ))) )[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок , спасибо! Буду! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так: в соседней теме пятница 13-е предназначалась для Путина) На вас она не распространяется!)Делайте спокойно свои дела)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметано! ;-))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нефиг делать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже не обратила внимание, что пятница да еще и 13) важное дело? Конечно! Завтра утром и начну[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я вообще 13-го родилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте Ваше важное дело!У Вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбирать между понедельником и пятницей 13, выбрала бы пятницу:)) Поговаривают, что опытные портнихи не кроят в понедельник, равно как и бывалые хирурги:)А вообще - тут вопрос победы на тараканами. мне лично вообще все равно, поскольку имею выборочный склероз - суть помню, а вот число точно не вспомню:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начала очень важное дело завтра - родилась, правда не в пятницу.+ И вообще у нас в семье традиция рождаться 13 - мой папа, я и мой сын. Хорошее число, счастливое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю + я когда-то тесно общалась с девочкой, увлекавшейся астрологией (и даже на каких-то курсах учившейся по этой тематике); так вот она советовала не начинать важных новых серьезных дел в часы так называемой спящей луны. И вот вам ссылка на календарь: http://www.moygoroskop.com/mooncalendar/sleepingmoon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По еврейскому календарю 22 адара 5775 года. И никаких пятниц 13-го :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у НИХ будет пятница 13-е. Начинайте))) В главную. Ветка заколдованная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. тем более начала бы. 13 число люблю. пятницу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я начинаю! Иду сегодня на первую тренировку, худеть и красотеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын в пятницу 13-го родился - замечательный, солнечный малыш получился, скажу я Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах