Прошу помолитесь за маленького Игоря!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу помолитесь за маленького Игоря! Помолитесь, чтобы живым и здоровым родился.Большие трудности у мамочки Полины, сверхрочное кесарево,молюсь. Пусть племяшечка родится скорее и здоровеньким![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родился только что с помощью кесарево. Все обошлось! Ура! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу. Пусть растет здоровеньким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так радуюсь за них! Мой первый племянник [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!! поздравляю!!!.. пусть Господь его бережет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги! Пускай растет здоровеньким! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите искренние поздравления! Пусть Игорек растет здоровым и счастливым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и маму! Пусть малыш набирается сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное за пожелание! Так рада за Полинку, Она молодцом старалась сама родитьНо были сложности Кесарево очень быстро делалиНе знаю что точно, но сказали, что сердечко начало замедляться у малогоПотому и кесарево[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо с малышом!Это ж во-временное кесарево,не досрочное?Малыш развился полностью,значит будет здоровеньким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Игорю и маме! -!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы теперь "тётя")))), поздравляю !! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья малышу и мамочке! ну и вас поздравляю :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья малышу и мамочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть растёт здоровым, умным и удачливым! На радость родителям и тете:). С "тетушкой" Вас! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья! Крепкого здоровья малышу и маме! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, божечки! Тітко, вітаю :))) Нехай буде здоровим малий Ігорко! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своевременное, но не планировали его делать Очень быстро пришлось принимать такое решение[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Пусть будет здоровеньким! Скорейшего восстановления мамочке и ребёночку! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) дякую! Татусеві вручили зразу, добре так. Що він там був [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тетя!!!! Уже не терпится увидеть лицо малышика Какой он там у них родилсяНа кого похож)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки) сейчас буду узнавать как он там [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть здоровый растёт !!!! + порадовал - Игорь )))) Уже и странно слышать это имя, тем более у младенца, ведь всё чаще вычурные да заграничные имена, а тут...Игорь...))))))) ...моя невестка беременна, так хочу Боречку, но они хотят Льва...((((((( какой такой Лев....... ладно б если бы был Соломонович, дык нет же....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не сильно хотели такое имя, у меня и брата папа Игорь) Но брат захотел такое имя и всеНи на какой козеГоворила с невесткой, чтоб та предложила ему что-то еще, так она сказала, что она не имеет на примере супер имениНа том и остановились Как отчество оно сложноватое, но всякие там Рафаэли и Фердинанды мне тоже не нра, новомодное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах