Примета: УЗКИЕ ГУБЫ-это мужчина жадный и злой! Так ли это?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично) еще любит покупать нижнее белье, вещи не могего размера, говорит - увидел, ты ж такое хотела, не мог пройти мимо)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье:)))) проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосподи.... я б еще скорее поверила в корреляцию длины пальцев с... :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня муж грузинский мужчина - сдачи не надо, пальто тоже не надо узкогубый и с мелким почерком))) А толстогубый родственник - жлоб жлобом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа узкогубый. Щедрый и добрый, ттт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу вспомнился брат Алибабы (Касым)-толстогубый))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня БМ был толстогубый скряга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа, жалит хорошо. Я так думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык если к губам ещё и нос короткий...жесть :))))зато, пусть и жлоб , но с большим......эммм...шармом , ну хоть что-то радует)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) что-то в этом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткая натура, жалит тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня старший сын с весьма большеротый так песенка про "за конфеты и за астры не желал платить пиастры" - как раз про негоон вообще за счет девушек тусуется, красив мерзавец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. Очень хорошо знаю человека, который последнее отдаст людям по доброте душевной, так и не нажил ничего себе. Зато почерк под лупой не рассмотришь.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом эти девушки повзрослеют, поумнеют, будут вспоминать альфонса и радоваться, что их муж не он. Я когда присматривалась еще тогда к будущему моему мужу, большим его плюсом было то, что он не тусовался за мой счет, как бывший - на то время, красивый парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так я не против, к сожалению девушки не умнеют у них тенденция к "независимости", сами ж и распускают парней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю як вузькі губи, а от вузьколобі - точно злі...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно сходить на физиогномику, и там по чертам лица научитесь понимать характер и склонности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узкие губы- это не признак жадности. скорее признак того, что человек долго не задумывается прежде чем что-нибудь взять ( вещь, машину, работу, партнера) Долго не общупывает ситуацию, в отличии от полногубых, у которых есть другая крайность слишком долго выясняют предмет захвата, а пора бы уже и брать. И еще узкогубые не очень любят обнимашечки, поцелуйчики и вообще тактильный контакт, опять же по сравнению с полногубыми. Ну и вообще фактор губ рассматривается не только по толщине, а и по форме, удлиненности. морщинкам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы тонкие губы - добрее и щедрее человека не знаю. У меня губы ээ... толстые/широкие (как правильно?) - я злая, шо собака бггг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как никогда жду Мустица с его ДНК-теорией))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одного з нетонкими губами - злий скупердяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) представила себе такого))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах