Как ищут и находят работу с з/п от 5000грн.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему не знаю? знаю, она сама рассказывает когда мы со школы с детьми идем вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и спросите у нее, как к ним попасть. Пусть посодействует :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы , спрашивала, она не хочет, потому что тот кто ее привел не разрешает - я ее понимаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему детский сад? она не хочет рисковать я бы на ее месте тоже не рисковала наверное, хотя кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довго і нудно (і це не жарт) довго, скурпульозно і регулярно проглядати всі джоб-сайти і заводити знайомства всюди де тільки можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно, видимо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это архив вакансий, не всегда то, что тут так быстро находят - реальность! сначала позвоните, а потом пишите, что вот например нашлось) ничего личного, просто часто на форуме любят ткнуть носом в вакансию, но как правило, это пустышка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы английский знаете? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но и не найдёте. Почему? Вы не умеете искать вакансию, как тогда кандидатов найдете. Пример ниже ссылка на архив. Кто-то зашел, глянул на "архив" и вышел. Кто-то смотрит на страницу, видит справа вакансии, отправляет резюме, звонит, пишет.Там актуальная от Coca-Cola, чем не хорошая работа?Опыт есть, английский есть? Маленькая ставка + большой процент для HR - это не развод, а мотивация к закрытию. Если Вы хотите заниматься чистой работой с сотрудниками без найма, у Вас должен быть опыт. Тогда может быть и просто ставка, но Вы о себе не пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала с документами прием на работу, увольнение , отпуска, премирование, повышения, труд.книжки, больничные, декреты - документация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла на 1500грн + процент, через полгода вышла на 5000 Жаль, что грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 5000 тыщ, имхо, надо уже что-то уметь, хотя бы пользоваться соцсетями [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не HR))) наберите в гугле HCF форум по управлению человеческим капиталом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем могут помочь соцсети? да я общаюсь в соцсетях, но со знакомыми , какое это имеет отношение к поискам работы? писать не знакомым людям - "помогите мне" , если бы мне так написали я бы этого не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мероприятия по тематике эйчар вас не интереесуют? ++ я вам выше посоветовала[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу советы и стираю... 5000 на самом деле - небольшая зарплата. Но чтобы вас взяли на 5, 6 или 7 нужно представлять интерес для работодателя. Определите, что вы умеете и знаете. Изложите это в грамотном резюме. И продавайте себя. А то тут из вас клещами все вытаскивают, ну как же вам работу предлагать-то... На самом деле, хорошие специалисты по кадровому делопроизводству - на вес золота. Потому что обычно этим не хотят заниматься. Хотят двигаться дальше, выше. Если вы знаете законодательство, грамотно говорите и пишете на русском и украинском и адекватно ведете себя на интервью - вас возьмут. Потому что таких кандидатов немного. Знания английского повышают шансы в разы и ставку - процетнов на 30 (на такой позиции)Мой совет - сначала найти хорошего работодателя. Потом продемонстрировать желание туда попасть. На первом этапе - даже за меньшую зарплату. Не спрашивайте на первом же интервью - а какие же у меня тут перспективы роста??? Зарекомендуйте себя сначала. И если вы действительно выбрали хорошего работодателя (а они есть), вам и зарплату будут повышать регулярно, и должности новые предлагать. это работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) на Линкедине рекрутеры тока и тусят [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, это кадровый специалист [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, не, ну о наболевшем :)) Заказали шкаф, пришел дизайнер, пошел рисовать эскиз, и фсе, пропал мужик, уже 3-я неделя, на письма в почту не отвечает. А ведь мы готовы были бабки потратить, ну не нужно видимо людям, а потом темы, ой, без работы, строительный бизнес в жопе, нет заказов, аяйяй... У шоци[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах