Как ищут и находят работу с з/п от 5000грн.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ищут и находят работу с з/п от 5000грн. Ищу и ноль, везде или зп 1200+%, или вообще % или без оформления официального, или вообще какой то развод -это то куда меня берутКто недавно находил КАК вы действовали? как искали?как находили?или это мне не везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы хоть кем ищете написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорылы-балакалы. И снова без подробностей: кем ищут, какие навыки имеют, каков послужной список, как именно ищут работу....Что можно советовать, не зная хотя бы частично этих данных? Может, вы уборщицей ищете работу, или продавцом газет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем? Предыдущий опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу работу - отдел кадров, отдел персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HR пишут в скайпе, Linked In, ... Я только цену называю. Обычно меня находят, а не я в поисках.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как именно ищете, позвольте поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах поиска работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что на сайтах. Просто повесили свое резюме и ждете откликов? Или как? Если вы так же ищете, как здесь отвечаете, то я не удивляюсь, сорри :)Я искала работу почти полгода, и мне ни разу не предлагали 1200+% или прочий мусор. Да, долго, но я в итоге нашла то, что хотела, с зп не 5000 и даже не 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляю по тем вакансиям ,которые мне подходят перезваниваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему вам предлагают работу, не имеющую отношения к вашей сфере? Не разменивайтесь на мусор. Отправляйте резюме и оригинальное сопроводительное письмо (обязательно!), подключите к поиску все свои знакомства, профессиональные соцсети и сообщества, где общаются люди вашей сферы. Отправьте резюме просто в компании, в которых хотели бы работать - даже если у них сейчас нет вакансий. Ну и само резюме пересмотрите, возможно, в нем чего-то не хватает, раз вам не отвечают совсем.....Я искала работу долго, но я за это время прошла по 3-4 этапа собеседований в разных компаниях, мне активно перезванивали и отвечали. Каждый раз адаптируйте резюме к конкретной вакансии.А в открытом доступе я резюме не вешала, кстати - реально один мусор. Только сама отправляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей вфере у меня знакомств нет, а так шапочные знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку на резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле "в моей сфере"? Вы же HR? Для этого подойдут знакомые в любых более-менее крупных компаниях, где есть отдел кадров. Крупные международные компании даже младшему помощнику старшего HRа в состоянии не меньше 5000 платить, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у Вас маленький или не подходящий опыт работы для большей суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких нет как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hy что вы как маленькая - заведите :) Соцсети на что? Тем более работа в "отделе персонала" предполагает некоторую коммуникабельность, ммм?Если так искать, то может ваш потолок и есть такой, как вы написали.... Кто хочет найти - тот ищет любыми путями. Пути я Вам выше перечислила. Удачи!Кстати, в моем случае в итоге знакомства никакой роли не сыграли - я отправила очень хорошее сопроводительное письмо, которое заметили сразу. Но знакомые были подключены все, и пару раз подбрасывали неплохие вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама одноклассницы моего ребенка тоже в отделе персонала - 15000грн з/п, рабочий день с 10 до 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот при первой попытке нашлась вакансия на ПОМОЩНИКА того, кем вы хотите работать за 3500, без особого ОР http://rabota.ua/company872348/vacancy4902110Ищите более усердно.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как ищут, но смотрю, как работают, неудивительно, что денег нет Работают спустя рукава, а бабок хотят[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у начальника моего друга зп - 50000. И что, удавиться от зависти теперь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это пишу к тому, что есть такие зарплаты я не знаю. как туда попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, есть. Есть и больше. Но я бы смотрела на вещи реальнее. Если вам в данный момент предлагают 1200+% и ничего серьезного, то, возможно, 15000 с 10 до 17 - пока не ваш уровень. Вы же не знаете точно, чем именно занимается мама одноклассницы, какие у нее навыки и как она пришла к этому уровню. А на 5000 вполне реально найти. Мне недавно предлагали - фактически балду гонять с 10 до 18, работать с документами несложными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах