Как вы помогаете гордым пенсионерам?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, да пжалста Вам сто рецептов:+ Ой, я такие вкуснющие грибочки(огурчики-баклажанчики) замариновала, угощаюОй, я вот пироги пекла, много теста было, сделала два, мои не сожрутОй, знакомая новый рецептик дала, принесла Вам попробовать.Ой, подружка отдала новую кофточку, ей не по размеру, а мне такой фасон не идет.Ой, купила мужу туфли по интернету, а размер прислали не тот, паразиты, мож, подойдет деду?Не поверишь, покупала белье, а там акция 2 берешь, третья пара на выбор в подарок)))Ну и никто не мешает пополнить телефон старикам и прочее другое)Ну и кофе-конфеты-коньяк принесли, у меня дома такое не лю... Не пропадать же добру)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая: рассчитывает свою пенсию до копейки. А она у нее аж 1100грн. Что мы делаем? Везем ей продукты. Причем,к роме того, что ей дествительно необходимо, я беру больше. Знаю, что ей хочется, но чего она никогда не попросит. Всякие медицинские надобности я оплачиваю. Одежду покупаю. Она требует с меня чеки, которые я "теряю". Мама записывает мои траты, и со своей пенсии откладывает мне мною потраченное в конвертик. Я говорю "хорошо, мамочка, откладывай. Когда мне понадобится, я возьму". Так и живем[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же наши пенсионеры молодцы!!! Как они умудряются жить на такие пенсии да еще стараются детям помочь и внукам подарками не обидеть. Конечно помогать продуктами и вещами. Деньги не будут тратить.Если трудоспособные и любят готовить, то можно организовать готовку для себя или якобы для соседки за продукты или доп. плату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу разрешить мне хоть что-нибудь для них сделать а по сути, оплачиваю домработницу, медицинскую помощь, когда даются :), ну и разные текущие расходы. Но у моих пенсия хорошая, плюс почти не тратятся, так что еще и мне денег дают :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах