Как бороться с чувством зависти?!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с чувством зависти?! Это для меня вновь... Как- то особо сие не ощущала до того как не познакомилась с одной семьей. У них так все хорошо, что поневоле мне становиться хреново, почему же у меня так не складывается?!Не хочу чтобы эта гадкая хрень во мне появлялась и прорастала. Как бороться?! Ловлю себя на том, что начинаю эту семью избегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убицца об стену. сорри, не удержалась [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. А быть примером они для Вас не могут? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ага...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научится радоваться за других, воспринимать как пример Только так. Зависть появляется, когда есть время завидовать, а не идти к своим мечтам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избегать это вариант. У меня были периоды когда я не могла видеть определённых людей (во мне была проблема), со временем прошло, отлично общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная подпись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Самый конструктивный путь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завидую некоторым женщинам, примером для меня они стать не могут. Учусь жить без желаемого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый конструктивный путь - жить своей жизнью почему кто-то должен быть обязательно примером?это бегство за горизонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бороться? сделать так, чтобы у вас было то же и еще лучше и больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, вы можете многого не знать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, может пример может не совсем то слово. Но брать от людей лучшее - не значит прожить их жизнь. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже убилась пару раз... не помогло... теперь хочу чего-то более конструктивного. Если уж эта гадость появилась- хочу бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно так и есть. Но это не самая лучшая дорога. имхо. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк...просто Ви бачите в них лише те, що Вам болить...можливо і Вам хтось заздрить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда жила своей жизнью и считала себя самодостаточной, а это прямо наваждение какое- то. и именно к ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вважаю заздрість відчуттям пагубним і деструктивним. Не можу з ним нічого не робити. Мушу з сім"єю спілкуватися бо маю спільну життеву тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, когда-то в молодости у моего МЧ была в друзьях оч.обеспеченная пара, которым родители купили все, да еще и с таким шиком! завидовала аж до слез + перестала ходить к ним в гости (в их роскошную квартиру) и свела общение к минимуму. Ну не изводить же себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже добре написала Чукотка - вчитись жити без бажаного...тим паче, коли самі розумієте, що то безперспективно і злефокусуйтесь на тому, що маєте) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, боротись не потрібно....заздрість - це емоція, і від того, що вона в Вас виникла Ви гіршою чи ліпшою не сталитут головне не дати заздрості стати на заваді іншим емоціямїї потрібно прийняти і контролювати, все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки, что там под картинкой вы не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і намагаюся робити, однак гризе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с завистью нужно бороться, это - производное умерить свое эго; может, даже, и на горло ему наступить. помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах