Как провести выходные?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну смотрите часть можно посмотреть в детском мире на 4 этаже. Там довольно приличный выбор. а можно заказать через интернет.ну вот хотя бы здесь -http://www.mir-igr.com.ua/category/75-games-for-children-from-4-years.aspx мне очень Granna нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лазалки в помешканні теж не варіант...в Терміналі є..і ще по Києвуа музеї не лише з експонатами є...можливо музей води або експериментаріум? атма чи планетарій? хоча там дітей вдосталь, такякби Ви ще вік дітей вказали[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))какой-такой))) самы лучший))) и то правда, я вот сидю и думаю, че это он под дождем не любит... прям не порядок)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям по 4 и 9. тут еще проблема сопрячь их по интересам.В музее воды были.В планетарии были. но как-то не впечатлило никого ни детей не нас. может просто не удачное шоу было. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. будем искать. мерси.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо спасибки ))))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если самый лутший, значит и с фантазией всё в порядке. Вы его спросите, чего он хочет, может он хочет на Гаити, как мой. Вот и компания подберётся :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

експериментаріум? там для всіх) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем более, что сейчас кучу скидок предлагают, например в Скаймол и в Дрим Таун() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните как в мультике "таити-таити, бывали мы на таити, нас и здесь не плохо кормят")))) понимаете мы просто исчерпались, и там были, и сям были, и тудить и сюдить.А туточки еще и погода фертеля крутит(((У нас с мужем идеи кончились.))))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что такое? можно детальней? Вы там были? ?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно..погугліть..в них гарний сайт) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, действительно интересно. ..[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за гоночные треки с мостами? Можете фирмы назвать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fenming и Автострада какая то. не нашла на коробке фирму. мы уже потом смотрели по креплениям, чтобы подходили. там же в коробках видно какие трассы и что входит в комплект.там эти мосты и лифты еще с подсветкой и музыкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печь вместе булочки __ а потом их лопать)) с какао. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранец-мужчина? В киеве раньше был? Если мужчина и не был, ведите к родине-матери, и поверьте, ему будет пофиг на дождь. Мужики тащатся от военной техники , выставленной там (я этогоне понимаю, но опыт многих предыдущих иностранцев говорит, что это беспроигрышный вариант). Или в Жуляны в музей самолетов (суть та же). Если он пацифист - ведите по маленьким музейчикам: Музей одной улицы, музей-аптека на Подоле, музей воды, музей туалета, галерея Гапчинской (хотя это девочкам больше по душе). [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть сайт desktopgames, они еще и доставляют на дом [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та был уже везде! в музеи сама не пойду. тоска смертная! а на улице дождь! и мне не пофиг, я промокну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, люблю иногда випечкой заняться, но сама потом как булочка))) хожу ною, что поправилась)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы же здесь жалуетесь, что одиноки, а откуда мужчина, да еще и иностранец? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж писала - замуж за него не светит. и он там, а я тут. а тут - тишинааааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот подкинули идею, гляньте, тоже думаю поехать туда иль нет с малышней+ http://gogolfest.org/ukr/program/forchildren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там лазалки? Нет такого. Есть детская комната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы собираемся на каток и в кукольный Театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах