Пятница. 13-е.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница. 13-е. Кому киллера ? ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как нашли этот сайт? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путём создания :) Прииивееет :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи-пи-пи, я думала что уже ничему в нашей стране не удивлюсь, но это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прасците, а ваша страна, какая бы ни была, причём? .com - обозначение коммерческого домена com — общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций (сейчас используется без ограничений) Появившийся 15 марта 1985 года домен .com был зарегистрирован в американском штате Массачусетс. Им стал сайт компании Symbolics Inc., производящей компьютеры и программное обеспечение. В настоящее время «пионер» среди доменов symbolics.com принадлежит одной инвестиционной фирме и выставлен на продажу. За первые два года – до 1987 года – во всемирной паутине появилось лишь 100 сайтов. Однако уже к 1995 году в доменной зоне .com было зарегистрировано свыше 18 тыс. сайтов. В настоящее время в домене .com зарегистрировано 84 миллиона сайтов, в том числе 11,9 миллиона сайтов, специализирующихся на торговле через сеть, 4,3 миллиона развлекательных сайтов, 3,1 миллиона сайтов, связанных с различными финансовыми операциями и 1,8 миллиона сайтов со спортивной направленностью. .org (от англ. organizations) — общий домен верхнего уровня. Один из первых доменов верхнего уровня, первоначально предназначенный для организаций, не соответствующих критериям других доменов. Сейчас используется без ограничений, получил широкое распространение в современном Интернете. Создан 1 января 1985 года по решению ICANN. Администратор домена — Public Interest Registry (с 2003 года). Основной whois-сервер — whois.pir.org. Google по запросу site:.org находит более 1 480 000 000 результатов по состоянию на 3 мая 2010 (при залогивании: 7 850 000 000 результатов по состоянию на 11 мая 2010)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не нашла прайса, понимаю, что все обсуждается, ну хоть порядок цен нужно указывать Да[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На политические заказы достаточно только подписи собрать :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный ресурс, только ж непонятно, кто за ним стоит)) Может то прокуратура ищет новые источники для повышения раскрываемости)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там прайс) http://zakazat-killera.com/?page_id=9 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это соседи- россияки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Наверное, от налогов уклоняются, поэтому цены не светят. Нехорошо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, это сайт мошенников, куда админ смотрит... Вот и пояснение http://sup-idea.com/?p=1469[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто обзывается, к тому уже выехали :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то только на вывоз в лес, а на заказное убийство? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фээсбэшка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я рыдаю + " Просто в сети на бесплатных досках объявлений стали появляться сообщения о том, что zakazat-killera.com суть банальное кидалово."Так это шо, все неправда?? Ну никому нельзя верить, никому! А я иак рассчитывала! *уходит, сокрушенно качая головой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))А вы переживаете, что кто-то из девчонок сделает заказ , а ее кинут?)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявление на двери ФСБ: "Стучите!" [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абыдна, да. Заказ не выполнят :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Снова Булочка?.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший сайт:))) СК России развлекается?:))) нужно добавить фотогалерею "наши работы":)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах