Пятница. 13-е.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница. 13-е. Кому киллера ? ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы как нашли этот сайт? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Путём создания :) Прииивееет :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пи-пи-пи, я думала что уже ничему в нашей стране не удивлюсь, но это...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прасците, а ваша страна, какая бы ни была, причём? .com - обозначение коммерческого домена com — общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций (сейчас используется без ограничений) Появившийся 15 марта 1985 года домен .com был зарегистрирован в американском штате Массачусетс. Им стал сайт компании Symbolics Inc., производящей компьютеры и программное обеспечение. В настоящее время «пионер» среди доменов symbolics.com принадлежит одной инвестиционной фирме и выставлен на продажу. За первые два года – до 1987 года – во всемирной паутине появилось лишь 100 сайтов. Однако уже к 1995 году в доменной зоне .com было зарегистрировано свыше 18 тыс. сайтов. В настоящее время в домене .com зарегистрировано 84 миллиона сайтов, в том числе 11,9 миллиона сайтов, специализирующихся на торговле через сеть, 4,3 миллиона развлекательных сайтов, 3,1 миллиона сайтов, связанных с различными финансовыми операциями и 1,8 миллиона сайтов со спортивной направленностью. .org (от англ. organizations) — общий домен верхнего уровня. Один из первых доменов верхнего уровня, первоначально предназначенный для организаций, не соответствующих критериям других доменов. Сейчас используется без ограничений, получил широкое распространение в современном Интернете. Создан 1 января 1985 года по решению ICANN. Администратор домена — Public Interest Registry (с 2003 года). Основной whois-сервер — whois.pir.org. Google по запросу site:.org находит более 1 480 000 000 результатов по состоянию на 3 мая 2010 (при залогивании: 7 850 000 000 результатов по состоянию на 11 мая 2010)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) не нашла прайса, понимаю, что все обсуждается, ну хоть порядок цен нужно указывать Да[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На политические заказы достаточно только подписи собрать :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный ресурс, только ж непонятно, кто за ним стоит)) Может то прокуратура ищет новые источники для повышения раскрываемости)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть там прайс) http://zakazat-killera.com/?page_id=9 ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это соседи- россияки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Наверное, от налогов уклоняются, поэтому цены не светят. Нехорошо! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще, это сайт мошенников, куда админ смотрит... Вот и пояснение http://sup-idea.com/?p=1469[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто обзывается, к тому уже выехали :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то только на вывоз в лес, а на заказное убийство? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фээсбэшка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я рыдаю + " Просто в сети на бесплатных досках объявлений стали появляться сообщения о том, что zakazat-killera.com суть банальное кидалово."Так это шо, все неправда?? Ну никому нельзя верить, никому! А я иак рассчитывала! *уходит, сокрушенно качая головой*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))А вы переживаете, что кто-то из девчонок сделает заказ , а ее кинут?)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объявление на двери ФСБ: "Стучите!" [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абыдна, да. Заказ не выполнят :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Снова Булочка?.. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший сайт:))) СК России развлекается?:))) нужно добавить фотогалерею "наши работы":)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас