Саша Scudo - с Днем рождения!

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ладно :) Прям вот сегодня? Поздравляю Сашуль!!! Здоровья тебе мать!!!! и исполнения всех желаний и пожеланий, которые подарят тебе сегодня :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! С Днем Рождения, Саша!!!!!!! Здоровья, пусть + всё у тебя разрешится и не болей больше! Пусть все твои родные будут здоровы! Детки - только радуют и все проблемы, которые возникают, разрешаются быстро и безболезненно! Настроения отличного и боевого, радости от общения с миром!!!!!!![+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! Здоровья, удачи и энергии исполнить всё задуманное! вы-большая молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Саша - большой молодец, умница и человек дела.Я всегда буду помнить поддержку и помощь от тебя.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, успеха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мульён алых роз (или любимых цветов)! Тысячи приятных сюрпризов! Сотни поцелуев (от дорогих людей)! Десятки комплиментов! И одну грустинку о том, что ещё один год прошёл!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Варенья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, невероятная ты девушка!! Счастья тебе и ЗДОРОВЬЯ [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька, с днем рождения! Подписываюсь под каждым словом Malasha и желаю счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорик, огромное спасибо!!!! Девчоки, всем и каждой в отдельности - СПАСИБО:)))) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь поздравлю, с удовольствием:) Пусть к тебе возвращается то добро, что ты даришь другим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!+ Саша , здоровья !Все остальное само собой будет хорошо)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души - с Праздником!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!! Здоровья и пусть все в жизни складывается, как хочется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне и от всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Здоровья крепкого,счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть сделанное добро возвращается сторицей! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, вітаю тебе!!! Бажаю - щоб збулось те, про що ти мрієш, щоб діти (усі) тебе радували, а взагалі щоб всі твої домашні цінували тебе.Здоров"я тобі міцного, побільше радощів і позитиву.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья, здоровья, вечной весны в душе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька, солнышко, поздравляю! Удачи тебе, любви, а главное ЛЕГКОСТИ от судьбы! :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах