Отдача вещей взрослых

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдача вещей взрослых скопилось много вещей моих ,мужа, состояние так себе, есть один знакомый могу отдать ему , но мне не хочется его видеть, и вот думаю не вынести ли мне их на улицу и просто положить в кульке...как то стремно, т.к я верю в негативную энергетику, и не знаю куда их потом будут использовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что бомжи будут радостно носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожгите :) .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жалко как то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их обычно рву, а потом выношу на мусорку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...на перекрестке в полнолуние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный крест, церковь... мало ли... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я складываю и выношу, когда сухо, некоторые прямо там и переодеваются + кстати, стоял кулечище в коридоре ВСЕ ЛЕТО! родичи все никак не могли бедные на машинке заехать, а далеко как , рубашки как новые, брюки, галстуки, и им для старшего как раз надо было. Психанула и все вынесла, 3 месяца уж простите по Киеву забрать...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лучше в церковь отнесите [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подоле раньше брали, но я как то контакт потеряла там брали все и взрослым и детям и обувь в нормальном состоянии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу возится , если б кто то приехал и забрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хочется, и колется, и мама не велит... С таким количеством заморочек лучше ничего не делать. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а рвать зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же написали что "состояние так себе" - чего жалко? [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верю в энергетику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёмаё, чего только на форуме не услышишь....можно про негативную энергетику подробней? *налила чайку ведёрко"У Вас негативная или у мужа? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая энергетика, автор? сделайте доброе дело - отдайте вещи тем, у кого нет денег на их покупку (или знакомому тому же, или бомжам, и проч) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бред какой-то, вы ж не себе берете вещи чужие, а отдаете. Пусть кто-то порадуется, это и будет вам добрый посыл Я всегда выношку и кулек ставлю около мусорки и вещи и обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стала в Красный Крест носить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот возьмут Ваши вещи и "наврочат на зле"... + Господи твоя воля, верят же люди... Я уже привыкла к этим сглазам-порчам-приворотам-переворотам... (((( У меня соседка, умная вроде женщина, пошла к гадалке. Та ей сказала разбить яйцо, смешать с чьими-то волосами и выбросить все это на самом негативном перекрестке - "а то плохо будет". А самый негативный перекресток в Киеве знаете где? На пересечении Крещатика и Институтской. Ну, дама и засандалила этим яйцом в волосах из окна своей машины на светофоре на Крещатике... Короче, ей таки плохо было. И дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что потом будет с этими вещами мне рассказывали что есть много ритуалов , когда нужны чужие вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мужское отделение на фрунзе - там есть "пожизненне" туда берут все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите в ритуалы - ок. Положите вещи под проточную воду. Отнесите в церковь, поставьте около входа. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда конкретно? Тоже снесла бы пару кулечков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віддаю в церкву, одяг "розмітають" на раз два[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение