А кто сегодня на футбол идет?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пока все выйдут, метро перекрыто, ещё не скоро, тоже жду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!))) а дочка уснула на 2 тайме,как ни старалась смотреть -устала,моя птичка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же не Бетмен у вас)))) Нужно еще из толпы выйти и доехать))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - огромный любитель спорта, но в момент просмотра поняла, что не могу нервничать, переживать и болеть... Просто моральных сил нет, устала очень.+ А спокойно смотреть характер не позволяет)))Расстроилась по этому поводу...Поэтому ваша дочь сделала физиологически правильный выбор. Лучше поспать, чем завтра жалеть (мне это грозит)... ))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а шо за счет??? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0:0 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где билеты можно было найти ? В продаже не нашла. Очень хочется на Украина-Польша пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты еще летом продавались на вчерашний матч, в комплекте с билетами на товарищеский матч Украина-Израиль. Ну а перед матчем уже у перекупщиков, я так понимаю.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) заснула на диване ,не смыв косметику и в одежде)) но ,наверное,выспалась)) А я еще потом читала до полвторого))Через 2 недели наши с Польшей играют -может,к тому времени отойдете и сможете посмотреть!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятненько, спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах