Монплезир поет Ти ж мене пидманула ))))))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ти ж мене підманула" в исполнении Монплезир (Сфорза) http://sforzamcintosh.ru/post270095398/Задорно и что странно без акцента русского!Для ценителей Сфорзы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я понимаю, что она источник насмешек, но давайте же не опускаться до такого() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, эта барышня не идеал, да и кто из нас идеал))) но все же мне ее уже жалко и хочется защитить от обилия критики в ее адрес… самое главное она позитивный и добродушный человек, и это главное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверняка Ипполит, что-то его давно не было(с) надоела уже и она, и ее обсуждение (обсасывание) на форуме. Внимание к ее персоне раздуто, имхо[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему насмешек? тьотя оч позитивная [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то я не помню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлы... "кто все эти люди?"... что за монплезир. не впервые уже тему встречаю, и до сих пор в танке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакоя? почему удалена ссылка? я бы+ с удовольствием послушала эту звизду и не вижу повода "опуститься до такого" ...до какого такого? Смеяться нельзя над убогими ...А она очень довольна жизнью, Евгеном, окружающим миром, несмотря на то, что несёт в него ( в мир) хаос.Девушка сама активно подставляется...это ей нужно? подпитка? дурь? диагноз? Мы не знаем....Она поёт - я слушаю....ссылку в студию!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) люблю Вас читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя опускаться, а вы..... замечу сами захотели пасть, но специально для вас http://sforzamcintosh.ru/post270095398/[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подслушала ))) Норм поет. Лучше многих Зря тему удалили. Монплезир - прикольная тетка, спасибо, что напомнили. Я за ней не слежу, только если тут напомнят. И всегда - позитив.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поет как я прямо :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она нравится . Как только становится тоскливо от монотонных будней, то захожу к ней в блог , смотрю как она возится с клумбами, как рукодельничает, читаю и отдыхаю от всего. И настроение повышается, и появляется заряд бодрости, хочется тоже пойти и чем-то заняться полезным.особенно мне нравятся её фото с прогулок на природе ( фото природы естественно ) :)Давно очень не заглядывала к ней, теперь напомнили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не кажется, что она из Украины? поет почти без ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычное застольное исполнение, а в чем прикол? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нее такая сказочная биография, но Украины в ней нет. Но поет без акцента, что не может делать русский человек, если он не родился и не жил в Украине.Помню всегда ржали когда просили сказать слово паляниця, гостей из главного офиса из Екатеринбурга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая она тетка, позитивная :) я ее фанатка для поднятия себе настроения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, зачем удалили? Я ее люблю) Она - классная и ей не скучно, а главное - никаких депрессий)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не поёт ((((( но я как её антифанат по любому была бы недовольна )))))гыгыгыгы , зануда я ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 3 раза слушала, сама не понимая зачем, мне кажется она гипнозом владеет) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто гипнотизирует, такую ерунду показывает (взять бы видео как она красится) но все смотрят и смотрят... чудо просто какое то. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня удивило, что она и и Ы не путает, мой муж 23 года в Украине живет и для него эти буквы ну никак на место не становятся. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах