Монплезир поет Ти ж мене пидманула ))))))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ти ж мене підманула" в исполнении Монплезир (Сфорза) http://sforzamcintosh.ru/post270095398/Задорно и что странно без акцента русского!Для ценителей Сфорзы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я понимаю, что она источник насмешек, но давайте же не опускаться до такого() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, эта барышня не идеал, да и кто из нас идеал))) но все же мне ее уже жалко и хочется защитить от обилия критики в ее адрес… самое главное она позитивный и добродушный человек, и это главное!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в главную ветку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это наверняка Ипполит, что-то его давно не было(с) надоела уже и она, и ее обсуждение (обсасывание) на форуме. Внимание к ее персоне раздуто, имхо[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему насмешек? тьотя оч позитивная [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то я не помню() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не помню [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёлы... "кто все эти люди?"... что за монплезир. не впервые уже тему встречаю, и до сих пор в танке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ашотакоя? почему удалена ссылка? я бы+ с удовольствием послушала эту звизду и не вижу повода "опуститься до такого" ...до какого такого? Смеяться нельзя над убогими ...А она очень довольна жизнью, Евгеном, окружающим миром, несмотря на то, что несёт в него ( в мир) хаос.Девушка сама активно подставляется...это ей нужно? подпитка? дурь? диагноз? Мы не знаем....Она поёт - я слушаю....ссылку в студию!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) люблю Вас читать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя опускаться, а вы..... замечу сами захотели пасть, но специально для вас http://sforzamcintosh.ru/post270095398/[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я подслушала ))) Норм поет. Лучше многих Зря тему удалили. Монплезир - прикольная тетка, спасибо, что напомнили. Я за ней не слежу, только если тут напомнят. И всегда - позитив.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поет как я прямо :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне она нравится . Как только становится тоскливо от монотонных будней, то захожу к ней в блог , смотрю как она возится с клумбами, как рукодельничает, читаю и отдыхаю от всего. И настроение повышается, и появляется заряд бодрости, хочется тоже пойти и чем-то заняться полезным.особенно мне нравятся её фото с прогулок на природе ( фото природы естественно ) :)Давно очень не заглядывала к ней, теперь напомнили .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам не кажется, что она из Украины? поет почти без ошибок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычное застольное исполнение, а в чем прикол? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у нее такая сказочная биография, но Украины в ней нет. Но поет без акцента, что не может делать русский человек, если он не родился и не жил в Украине.Помню всегда ржали когда просили сказать слово паляниця, гостей из главного офиса из Екатеринбурга :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая она тетка, позитивная :) я ее фанатка для поднятия себе настроения)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуу, зачем удалили? Я ее люблю) Она - классная и ей не скучно, а главное - никаких депрессий)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не поёт ((((( но я как её антифанат по любому была бы недовольна )))))гыгыгыгы , зануда я ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я 3 раза слушала, сама не понимая зачем, мне кажется она гипнозом владеет) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она просто гипнотизирует, такую ерунду показывает (взять бы видео как она красится) но все смотрят и смотрят... чудо просто какое то. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и меня удивило, что она и и Ы не путает, мой муж 23 года в Украине живет и для него эти буквы ну никак на место не становятся. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас