Безграмотный копирайтер с оплатной 5 уе/1000 символов.... ((

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это цена за написанный на задданную тему текст. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не только в этом.+ Но и в том, что произошла быстрая идеологическая смена ориентиров. В неподготовленные и неокрепшие умы вместо "социалистической уравниловки" капитализм внес популярные ныне веяния - "ты достоин большего", "весь мир для тебя", "человек обязан быть амбициозным", "требуй - и воздастся". Такая философия - часть стратегии по вовлечению целевой аудитории в секту потребителей.А учитывая ментальную человеческую природную лень, которая имеется в наличии у каждого сапиенса, эти постулаты упали в благодатную почву, порождая несоответствие между субъективными возможностями и навязанными из-вне желаниями и необходимостями.Чем породили завышенные ожидания, категоричность суждений, неспособность критически оценивать себя и собственное место в окружающей действительности.И все это в сочетании с полным отсутствием государственного контроля в системе общечеловеческих ценностей и неразвивающейся гуманитарной политикой этого самого государства влечет за собой укрепление и ускорение данного рода тенденций.Все имхо, конечно)[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо, я не просто так спрашиваю, моей малой предложили подобную работу, мы долго гадали , что есть 1000 символов %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 символов - количество уже готового текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вордовском файле внизу всегда видно количество символов. + Откройте любой файл и увидите.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочке за такое 1 у.е. предложили ))))) другая сторона медали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :) спасибо, не обращала внимание :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят заказчики молодых, их можно практически бесплатно эксплуатировать.+ Но в этом есть свой плюс - если дочь без опыта, то опыт нарабатывается только практикой. Маленькая оплата на старте - гарантия большого количества заказов, быстрого получения опыта и отсутствия какой-либо ответственности.А дальше она уже сама разберется и будет ориентироваться в ценах и прочих нюансах.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я вообще когда-то начинала работать за 0,8 уе /1000 (не рерайт - Копирайт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть клиенты, которые лучше копирайтера знают как писать текст, но почему-то не пишут. А есть и не грамотные копирайтеры, их работу вы можете не оплачивать. Но! Есть и не грамотные филологи, это таки беда.Допускаю, что в теме сейчас появится супер-копирайтер и предложит свои услуги и качество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что удивительного в цене 1 уе, если дочь даже не умеет символы посчитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей тоже самое сказала :) и сказала предложить свою цену, потому, что начинают обычно с самой низкой оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вас заверить, что тут работодатель нормальным платит очень даже достойно. Только вот нормальных он находит буквально единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что умеет дочь? 1-1.5 уе оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек может ОТЛИЧНО писать... а все остальное - прибудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А считать символы не нужно уметь. Билл Гейтс в функционале это предусмотрел)))) Да и умение это никакого отношения к писательству (сюда же рерайт, копирайт и иже с ними) не имеет))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей их считать не надо, читайте выше в файле идет подсчет :) ей не за подсчет символов цену предлагали :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевод англ, нем. документация, инструкции, написание статей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сегодня прислали тестовое задание + "Добрый день! Это задание отослано Вам так как вы сделали отклик на нашу вакансию Контент-менеджер, удалённо.Все необходимые инструкции вы найдёте в файле "Инструкции"Необходимо заполнить 50 позиций:Бренд "***" - 50поз. (первые 5 страниц бренда "***")"И у меня мыслей в адрес этого умного работодателя очень много, вот думаю, оформить ли ему их тезисно или дать развернутый ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая вредная, что если есть свободная минутка - черкнула бы душевное посланьице....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшее, что можно сделать - это написать в службу поддержки сайта о работе жалобу на вакансию, можно тезисно. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаетесь сострить, но копирайтер обязан знать как и где смотреть-считать к-во символов, задания выдаются с указанием необходимого к-ва. "ей не за подсчет символов цену предлагали" конечно, согласна абсолютно, но давайте не забывать какую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо уметь куда смотреть, дочь автора не знает куда смотреть, привет Билу Гейтсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как связаться с дочерью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... Вы считате, что умение прийдет спустя год?.. два?... Умение придет после ПЕРВОГО (ну максимум второго) показа. в чем ДАЛЬШЕ сложности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах