Безграмотный копирайтер с оплатной 5 уе/1000 символов.... ((

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Безграмотный копирайтер с оплатной 5 уе/1000 символов.... (( Ну скажите - на что рассчитывают эти люди? пишут с УЖАСНЫМИ ошибками, про запятые слышали только когда-то где-то краем уха. О тире, двоеточиях в принципе не знают.Смысл искажают так, что жуть.... Предложение читаешь - не понимаешь о чем там...И за это хотят НЕ МЕНЕЕ 3 уе/1000. А лучше - 5 уе. они что, думают, что текстики писать да по клавишам нажимать - ерундовое дело, любой справится. Ну или что?У меня мыслей НЕТ ВООБЩЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгм... вы знаете, ваша тема таакааайааа загадошная ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый по-разному себя оценивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем загадка? Просветите? Если нарушаю чьи-то инетерсы или обижаю кого-то - удалю, не вопрос. Наболело - решила вот на форуме поинтересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа... ну если так - то понятно. я видать наивняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирайтер это креативщик, а редактор почто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, так не заказывайте ему текст и все. Я думаю, раз чел выставляет такие расценки, значит, кто-то ему так платил.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их дело - предложить, Ваше дело - отказаться ;). Бывают и заказчики безграмотные, может, встретятся два одиночества... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так креатива нет. не было. Не знаю, будет ли. человек с обыденным рерайтом не смог справится. Про копирайт уже вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно правы. То наверное я зря перенервничала, ничего не понимаю в "высших разумах"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рерайт писать еще тяжелее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое - слово оплатной ), второе - о том, что мыслей нет вообще ))), так выглядит цикаво) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять так гулять)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое слово с опечаткой. а, ну если нет мыслей - то выбачайте. я тут душу изливаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирайт там вообще аут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык о мыслях вы сами написали)))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное забыла спросить - так заплатили уже али нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык да - мыслей на СЕЙ СЧЕТ нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда писала - так отказывалась причесывать чужой бред, так и говорила: лучше я свой напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паритесь) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек пишет: "В городе, не сомневайтесь, что элементы фасада никоим образом не затрудняют движение человека по части дорожной покровли " ну это ужас... как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с Вами) уже отлегло от сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у вас нет мыслей вообще,так какие претензии к копирайтеру?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это чистый перевод с английского:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах