Забрали!!!!!!!!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

27 было когда миссис мира стала [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего столько сарказма уже не первый день? Живет себе человек, как хочет, никого не ущемляет, создала себе сказку (о вкусах не спорят - ее это дело), играет в принцессу... Деток вот мужу хорошему родила.... Чего всех так парит ее платье? Платье как платье.... Надо было в мешке, подпоясанном бечевкой, выйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, как счас помню про ее роды, потом про фигуру после родов, а кто то в теме про роды спросил отошел ли меконий. Лорак несчастная рыба, а Камалия позитивная и имеет все, что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото в фойе - атас - ну а вдруг из-за волнения наступить на подол этого одеяния. Хотя какое волнение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммент: "красота не просто спасет мир… она зло просто вусмерть запугает.")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ее жаль... это ж надо что б желание зазвездиться так перебивало материнский инстинкт((( напоминает притчу о Соломоновой мудрости...взбалмашная бабенция.....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластическая хирургия творит чудеса+ 2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы тоже было бы ее жаль, если бы я не увидела, что она прислугу заставляет называть себя "госпожа Камалия" , буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культура автора писанини Marmuletka вражає + "трєпєщітє", ""бля", "отакоє".З якою ціллю були написані її сповнені насмішок, сарказму та ненависті рядки, залишаю на совісті автора. Мені не приємно таке читати, хоча я ніколи фанатом Камалії не була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда.. была ж краше чем сейчас... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, была девушка как девушка Сейчас очень страшная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,это да... но там больше маман со сдвигом по фазе, на сколько я могу судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папенька вроде как детей никогда не держал, еще бы поднос ему дали... еще и тряпками завесили свертки... фото и комментарии - одни лучше других:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, помню! госпожа Камалия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забувся) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю- взбалмашная бабенция...пустышка [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, родила... Жаль только грудь молоком не налилась.. Зато живота никакого! А детям - хороших нянек, здоровья и счастья! Вряд ли госпожа Камалия сама будет нянчится с детишками, ночами вставать, недосыпать... не для того мама квітку ростила. Так что, может, и лучше, если няньки будут. Может, в няньки даже родных мамок возьмут..[+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она еще свими песТнями во франции первые места в чартах срывала. бабло побеждает зло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит на 40 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах