А вы верите в забобоны, например свадебные?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас и свадьба хреновая, и брачной ночи не было, и всю жизнь грыземся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю только в те забобоны, у которых есть логическое объяснение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас фотки свадебные почти все не получились (пленки засветились) Скоро 20 лет будет, нормально все :) Жалко только что меня такую красивую невесту не запечатлили на фото :), а видео тогда не делали в том маленьком городке. Эх, и детям нечего показать. Сделать что ли в 20 лет вторую свадьбу, нафоткаюсь :))) А вообще семейная жизнь от таких мелочей не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не все забобоны одинаково бесполезны. есть толковые))) главное, уметь их отличать)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мое платье муж с моей мамой без меня выбирали))) Я сбежала из дома)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба в жизнь не вводит, нет не верю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье мне выбирал муж) а кольца с документами мы вообще забыли, еле достали. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить в вашей темке - что с рушником свадебным делать потом положено? озадачила вчера свекровь, что у неё лежат 2 (наш и мужниной сестры), она надумала из них полотенец кухонных наделать. Мы с мужем как-то против... хотя после свадьбы, вон, спокойно у неё их лежать оставили. Забрали бы свой, но не знаем, какой наш...По вашему вопросу - нет, не верю, многими пренебрегла тогда. Вот, видите, через 16 лет спохватилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. выходила замуж в джинсах и свитере. Муж был так же одет. Вещи не новые, одели просто удобное и в загс. 10 лет вместе. Не верю, что свадьба как-то влияет на будущую жизнь, тем более наличие платья и количество видевших невесту в нем до церемонии. А, да, свадьба может повлиять, если под неё кредит на 10 лет брали, или начинают друг другу рассказывать чьи родственники сколько денег потратили и вложили в это действо.Думаю, некорректно намекать жениху в преддверии свадьбы на какие-бы ни было последствия его действий в отношении церемонии и будущей жены. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, не всегда. Есть мужчины с хорошим вкусом. Такие женам вещи сами покупают и те довольны. И главное угадывают и размер и стиль и настроение.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и в такие верить отказываюсь. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю ни во что, что не могу объяснить логически а логически мне не ясно почему мусор нельзя выносить вечером, деньги занимать вечером, платье вместе покупать, плевать зачем через плечо и стучать по дереву. А Вы можете доказать все эти забубоны логикой и фактами?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в забобони не вірю. [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... как-нить расскажу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последнее время все приметы - к деньгам и к "волшебству" в крайнем случае - к удаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у меня брюки были, которым лет 5. Он меня не только видел в них, но и снимал. Шо делать? )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьба сама по себе забобон еще тот))) В загс я дошла лишь однажды. В платье невиданном женихом. В чем-то новом, чем-то старом, чем-то одолженном и чем-то голубом. Даже шпилек в прическе у меня было нечетное количество. И что? 5 лет счастливого развода!))А вот когда до загса не доходила - прелестно же! Никаких тебе разборок, раздела имущества и прочей документальной ерунды.Хотя я родилась в понедельник - может дело в этом?)))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже у вас масса свободного времени) вот это точно факт) а что касается суеверий, которые вы называете словом на суржике *забобон* - то это пережитки предыдущих веков. если называть их традициями, то почему бы не верить)если вы хотели написать по украински, то перевод говорит сам за себя: марновірство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах