А вы верите в забобоны, например свадебные?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в забобоны, например свадебные? Женится друг, говорит платье вместе выбирали невесте. На моё, а как же забобон, что нельзя жениху видеть невесту в платье до свадьбы, он отмахнулся, мол мне же нужно было видеть что она покупает, а вдруг бы мне не понравилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Платье купила с мужем. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите в забобон, что тот, кто всех обсуждает, у того нёбо черное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,конечно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Порадуйтесь за друга, что умеет не портить свою жизнь чужими закидонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье вместе выбирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ не видел. И что?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі не вірю. в мене тільки один забобон - не передавати сіль з рук в руки, отака фішка. більше нічого:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как проверить? Я вот например покупала платье с женихом, но прошло всего 2 года после свадьбы. Пока полет нормальный :) Ну у меня есть забобон - что бы кольца не уронить на церемонии ))) Мне очень понравилась книга на тему замужества, Элизабет Гилберт "Законный брак". Очень-очень рекомендую к прочтению перед свадьбой, там много там интересных мыслей. Сейчас читаю и получаю много удовольствия, философствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. А платье невеста не в состоянии сама себе выбрать? Странный ответ. Интересное начало семейно жизни я щитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой БМ тоже со мной покупал...) да и ничё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут жених такой, перфекционист, он здесь практически всю свадьбу устраивает сам, со всеми договаривается, такие детали обсуждает... мама дорогая..А невеста молоденькая девочка после института, может потому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в Вашем случае однозначно все дело в совместной покупке платья) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один верим с мужем: чем хуже свадьба - тем счастливее семейная жизнь! этот столик №3 с завываниями а-ля народные песни...а тамада! а музыка!! водитель машину грохнул накануне, платье испортили в салоне, в срочном порядке новое выбирали, у оператора аккумулятор сел а подзарядку и батарейки он дома забыли т.д.) Вот на днях 10 лет - полет нормальный, сбылся забобон))))[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а как надо? по столу передвигать? (никогда не слышала) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может и не только. Я перед загсом фату потеряла мне принесли уже её в середину с вопросом, не ваша ли, девушка, фата? ))))А потом еще несколько раз во время гулянки в кафе ))))Так даже не знаю, верить или нет...За друга переживаю, хороший парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переставляю з місця на місце) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не верила, аж жить не так интересно:)))Как послушаю. какие страсти иногда бывают кругом из-за примет :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу представить как он ей моск будет выносить в будущем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И платье вместе выбирали, и один из фужеров свадебных разбился). А как сразу тихо стало! Как будто те, у кого фужеры не бьются, умирают в один день и в один час))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой букет жёлтых роз привел всю свадьбу в ужас, а забытые маменькой дома обручальные кольца вообще привели всех в экстаз ))))) ничо.скоро 23 года вместе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах