А вы верите в забобоны, например свадебные?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в забобоны, например свадебные? Женится друг, говорит платье вместе выбирали невесте. На моё, а как же забобон, что нельзя жениху видеть невесту в платье до свадьбы, он отмахнулся, мол мне же нужно было видеть что она покупает, а вдруг бы мне не понравилось....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Платье купила с мужем. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верите в забобон, что тот, кто всех обсуждает, у того нёбо черное? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,конечно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Порадуйтесь за друга, что умеет не портить свою жизнь чужими закидонами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платье вместе выбирали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой БМ не видел. И что?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взагалі не вірю. в мене тільки один забобон - не передавати сіль з рук в руки, отака фішка. більше нічого:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а как проверить? Я вот например покупала платье с женихом, но прошло всего 2 года после свадьбы. Пока полет нормальный :) Ну у меня есть забобон - что бы кольца не уронить на церемонии ))) Мне очень понравилась книга на тему замужества, Элизабет Гилберт "Законный брак". Очень-очень рекомендую к прочтению перед свадьбой, там много там интересных мыслей. Сейчас читаю и получаю много удовольствия, философствую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю. А платье невеста не в состоянии сама себе выбрать? Странный ответ. Интересное начало семейно жизни я щитаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой БМ тоже со мной покупал...) да и ничё)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тут жених такой, перфекционист, он здесь практически всю свадьбу устраивает сам, со всеми договаривается, такие детали обсуждает... мама дорогая..А невеста молоденькая девочка после института, может потому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, в Вашем случае однозначно все дело в совместной покупке платья) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в один верим с мужем: чем хуже свадьба - тем счастливее семейная жизнь! этот столик №3 с завываниями а-ля народные песни...а тамада! а музыка!! водитель машину грохнул накануне, платье испортили в салоне, в срочном порядке новое выбирали, у оператора аккумулятор сел а подзарядку и батарейки он дома забыли т.д.) Вот на днях 10 лет - полет нормальный, сбылся забобон))))[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) а как надо? по столу передвигать? (никогда не слышала) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да может и не только. Я перед загсом фату потеряла мне принесли уже её в середину с вопросом, не ваша ли, девушка, фата? ))))А потом еще несколько раз во время гулянки в кафе ))))Так даже не знаю, верить или нет...За друга переживаю, хороший парень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переставляю з місця на місце) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не верила, аж жить не так интересно:)))Как послушаю. какие страсти иногда бывают кругом из-за примет :))) =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу представить как он ей моск будет выносить в будущем -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це точно... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И платье вместе выбирали, и один из фужеров свадебных разбился). А как сразу тихо стало! Как будто те, у кого фужеры не бьются, умирают в один день и в один час))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой букет жёлтых роз привел всю свадьбу в ужас, а забытые маменькой дома обручальные кольца вообще привели всех в экстаз ))))) ничо.скоро 23 года вместе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас