Срочно, может кто подскажет тут

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже не пойму кто, куда и кому звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. по 30. муж очень боевой - всем всегда расскажет, что и как делать но ребенок - первый. а что вот делать - сказали - не пришлют машину, хотите - платно в палату - 600 евро в сутки под капельницу. а денег нет таких с собой. куда тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они звонили по номеру указанному в страховом полисе и им отказывают в помощи (если Вы их правильно поняли, что у ребёнка высокая Т, непрекращающаяся рвота и понос, а их не везут к врачу), то надо звонить в киевский офис страховой компании (на месте работает ассистанс, другая компания) и говорить с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и звонили. вчера. кто ж был в киева вчера в воскресенье в офисе не дозвонились. вот сегодня дозвонились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они всё-таки в Киев звонили. А в ассистанс? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то нереальная ситуация. Я все же думаю, что Они второй раз звонили не в страховую, а по телефону, который оставил первый врач. Страховые компании акцентируют на том, что звонить туда не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не знаю. куда там они звонили. я так поняла. что они звонили в асистанс, но те сказали, что не могут прислать машину повторно, т.к. не могут дозвониться в страховую ( в Киеве) и получить подтверждение на оплату услуг доктора без наличия документов по первому выезду машины к ним. вот как то такприедут - расспросим. тут пока не до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не до этого? Нужно торбить страховую. Никого не волнуют их внутренние вопросы по докам, пусть ребенка в больницу везут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 явно какое то недопонимание ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так торбят же. таки отвезли ж их в больницу сегодня антибиотик выписали- пьют. я просто в панике сейчас. что такой маленький с рвотой и поносом пьет еще и антибиотик - тут вопрос - что еще можно сделать? настаивать на госпитализации? бо сейчас они вернулись опять в отель - типа дали нам лечение - лечим - воды пьем много. или таки и в отеле можно. хрен его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть прокапают. Антибиотик от чего? Турки очень любят назначать антибиотики на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. я это помню - нам тоже при 37.2 назначили антибиотик при рвоте и поносе у ребенка. надо ли его - не понятно - они ж страхуются сразу. но горло красное. и температура, с другой стороны.вобщем я им все что мы тут обсуждаем передала- но мне то отсюда не видно , что там к чему и почему. денег им положили на карточку достаточно - далее дело за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 домой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там манюня, автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем с таким малышом переться к черту на куличики???? не понимаю. Первый ребенок, они не в курсе что к чему, отстоять интересы ребенка не могут :((( В таком возрасте при таких симптомах нужно на уши всех ставить в первый день...По факту - если рвота сохраняется - лучше прокапать. И домой.ну капец........ Пусть все будет хорошо с малышиком.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с украинскими страховыми обычная история, судя по рассказам туристов ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авиакомпания вроде ж не берет больных на борт (особенно с жаром), разве не? ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут проблема именно в страховании, европейцы/американцы/австралийцы с детьми любого возраста по всему миру ездят но их страховые сами все решают если что и отыскивают ближайщие больницы и т.д.А уж у бритишей, там покрывается ну очень много всего в медстраховках для путешествий.А у нас проблема со страховыми, когда фактически ты сам должен выполнять их работу и чтот доказывать, требовать и т.д.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

132 гривны я заплатила за страховку и врач ко мне приезжал 3 раза плюс старшую возили в больницу, чего-то живот разболелся, анализы сделали и назад привезли. Меня первый врач не устроил, предложили другого из другой клиники. Нужно просто более ответственно планировать путешествия с таким маленьким ребенком и внимательно выбирать страховку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не идут в самую дорогую больницу пусть поищут любой Devlet Hastanesi, если в Аджибадем пошли, то меньше, чем за пару тысяч уев не отделаются.ну, и еще: не кладут в турцию прям вот так сразу в палату: сначала кладут в отделение неотложки, капельницы и т.д. палаты только в тяжелых случаях[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да. беременной и с детьми надо сидеть дома и не высовываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000! Чем люди думают - я не понимаю!!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, не то чтобы дома - но как бы поближе к месту, где доступна квалифицированная медицинская помощь, + я ездила в 9 мес младшей в Крым, очень переживала. Разведала, где в ближайшем городе (Севастополь) клиника детская - и гос., и частная; везла с собой аптечку размером с самого ребенка, наверное; ехала в санаторий, где круглосуточно есть дежурный врач + возможность оказать помощь на месте. В тот год, т-т-т, не пригодилось. А на следующий - ой, пригодилось :( И сейчас читаю про Чирали - ужасно хочется, но посмотрела - хз, где там педиатрия-то ближайшая? Пока дети маленькие, опасаюсь все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за билет домой!!! Вызвать скорую прямо в аеропорту! Вызвать скорую прямо в аеропорту![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же. тошнота есть, пишут. и слабость. стали давать антибиотик - температура спала. спит много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах