Срочно, может кто подскажет тут

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно, может кто подскажет тут знакомые сейчас с 10 мес ребенком в Турции. позавчера началась рвота и понос - съездили к врачу - приехали. продолжалась вчера- в больницу их не забрали. т.к. не смогли дозвониться до страховой, чтобы та подтвердила оплату???? сегодня уже 3 день - к поносу и рвоте(опять было утром) присоединилась температура и красное горло( все с их слов). Выписали антибиотик, смекту и еще какие-то свечи???я понимаю, что по интернету что-то особо не посоветуешь, но что б вы предприняли при такой ситуации, на что посоветуете обратить внимание и т.д.Просто страшно - ребенок маленький.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами должны позвонить по номеру, который есть в полисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ближайшую больницу за деньги любым путем срочно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 евро в сутки палата. я просто в шоке - ну турция ж вроде не зря я ее не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так страховка разве не покрывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, сколько, если ребенку плохо? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смекта при рвоте делает еще хуже. Водичку давать из ложечки. Энтеросгель мама не брала? Блин, я с ребенком такого же возраста в Турцию ездила-мешок лекарств везла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок до года, рвота понос третьи сутки.. ложечка уже до попы... капать надо срочно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна. Не прнимаю, почему проблемы со страховкой. Я в Турции врача вызывала и младшему и старшей Почему за три дня дозвониться нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу вас пугать и нагнетать обстановку, но обезвоживание у маленького ребенка наступает очень быстро. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, срочно под капельницу. Третьи сутки - это очень много. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они звонили. в субботу приехала машина повезла их к врачу, говорят. врач посмотрел - ну, мол, отравление. приехали в отель. ночью опять плохо. позвонили. им сказали, что не получили от врача заключения и не могут их забрать еще раз. предложили платно в палату 600 евро. вот сегодня опять - теперь еще и горло с антибиотиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важный момент, они второй раз в клинику звонили или в страховую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БИЛЕТ ДОМОЙ КУПИТЬ! И спасать ребенка. Что тут еще думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, надеюсь, многие молодые мамы прочитают и поймут - с таким малым дитям нужно дома сидеть Не раньше чем в 2 года выезжать в такие далекие страны Надеюсь, все у них будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего так не скажешь по интернету. Если понос 3-5 раз в сутки, рвота 1-2 раза в сутки, ребенок віпивает полтора литра жидкости, температура не выше 37,5 - то можно и амбулаторно, + но врач должен смотреть, конечно, и если до 5 сут сохранится рвота и понос - то госпитализировать.Если рвота и понос чаще, нарастает обезвоживание - нужно госпитализировать, все-таки ребенок первого года жизни ((Пусть добиваются от страховой, чтоб хотя бы чеки оплатили по итогу, если что. Там не надо надолго госпитализировать - только откапать, это можно вообще не сутки, а день сперва оплатить (дневной стационар).В любом случае: постоянно выпаивать, следить, с какой частотой мочится. Смотрите, вот про выпаивание понятно написано http://www.2mm.ru/pitanie/589/lechebnoe-pitanie-pri-kishechnyh-infekciyah-u-detey.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странно, пусть набирают страховую. К нам приезжала сколько надо, плюс понадобился более знающий специалист, везде возили, все лекарства выдавали.Может там родители мямли какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет не при чем - помощь нужно оказывать прямо сейчас, перелет такой малыш перенесет тяжело :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже такое впечатление ( про мямлей) сложилось Надо было в первый же день на уши всех ставить, а они три дня ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять координаты и номер их страховой компании, позвонить,и четко и предельно ясно обрисовать ситуацию.но вообще всем нужно читать , что написано в страховом полисе.Обращаться в страховую нужно не позднее 24 после наступления страхового случая.Почему они сами не дозвонились?Или ложится в клинику за свой счет и потом по факту разбираться со страховой или менять билеты и лететь домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но кто захочет полететь, будут читать совсем другие темы( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вчера звонили в страховую - никого не было - воскресенье ж сегодня их таки возили к врачу, я так понимаю, раз антибиотик включился и про красное горло пишут. просто реально как то страшно - столько всего - понос идет, а тут еще и антибиотик. и рвота эта не прекращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассистанс работает круглосуточно. Куда они вообще звонят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю? не знаю. говорят, что когда позвонили 2 раз, то им сказали, что, т.к. доки от врача еще не получены с диагнозом и заключением, то прислать за ними машину не могут. кто это и что - не знаю. но сегодня то возили их.я, если честно, за билет назад досрочно. им там до четверга быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько им лет? Они очень молодые что-ли? Странно себя ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах