Срочно, может кто подскажет тут

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно, может кто подскажет тут знакомые сейчас с 10 мес ребенком в Турции. позавчера началась рвота и понос - съездили к врачу - приехали. продолжалась вчера- в больницу их не забрали. т.к. не смогли дозвониться до страховой, чтобы та подтвердила оплату???? сегодня уже 3 день - к поносу и рвоте(опять было утром) присоединилась температура и красное горло( все с их слов). Выписали антибиотик, смекту и еще какие-то свечи???я понимаю, что по интернету что-то особо не посоветуешь, но что б вы предприняли при такой ситуации, на что посоветуете обратить внимание и т.д.Просто страшно - ребенок маленький.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сами должны позвонить по номеру, который есть в полисе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ближайшую больницу за деньги любым путем срочно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

600 евро в сутки палата. я просто в шоке - ну турция ж вроде не зря я ее не люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так страховка разве не покрывает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница, сколько, если ребенку плохо? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смекта при рвоте делает еще хуже. Водичку давать из ложечки. Энтеросгель мама не брала? Блин, я с ребенком такого же возраста в Турцию ездила-мешок лекарств везла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок до года, рвота понос третьи сутки.. ложечка уже до попы... капать надо срочно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласна. Не прнимаю, почему проблемы со страховкой. Я в Турции врача вызывала и младшему и старшей Почему за три дня дозвониться нельзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хочу вас пугать и нагнетать обстановку, но обезвоживание у маленького ребенка наступает очень быстро. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, срочно под капельницу. Третьи сутки - это очень много. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они звонили. в субботу приехала машина повезла их к врачу, говорят. врач посмотрел - ну, мол, отравление. приехали в отель. ночью опять плохо. позвонили. им сказали, что не получили от врача заключения и не могут их забрать еще раз. предложили платно в палату 600 евро. вот сегодня опять - теперь еще и горло с антибиотиком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Важный момент, они второй раз в клинику звонили или в страховую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БИЛЕТ ДОМОЙ КУПИТЬ! И спасать ребенка. Что тут еще думать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой девочки, надеюсь, многие молодые мамы прочитают и поймут - с таким малым дитям нужно дома сидеть Не раньше чем в 2 года выезжать в такие далекие страны Надеюсь, все у них будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего так не скажешь по интернету. Если понос 3-5 раз в сутки, рвота 1-2 раза в сутки, ребенок віпивает полтора литра жидкости, температура не выше 37,5 - то можно и амбулаторно, + но врач должен смотреть, конечно, и если до 5 сут сохранится рвота и понос - то госпитализировать.Если рвота и понос чаще, нарастает обезвоживание - нужно госпитализировать, все-таки ребенок первого года жизни ((Пусть добиваются от страховой, чтоб хотя бы чеки оплатили по итогу, если что. Там не надо надолго госпитализировать - только откапать, это можно вообще не сутки, а день сперва оплатить (дневной стационар).В любом случае: постоянно выпаивать, следить, с какой частотой мочится. Смотрите, вот про выпаивание понятно написано http://www.2mm.ru/pitanie/589/lechebnoe-pitanie-pri-kishechnyh-infekciyah-u-detey.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень странно, пусть набирают страховую. К нам приезжала сколько надо, плюс понадобился более знающий специалист, везде возили, все лекарства выдавали.Может там родители мямли какие-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билет не при чем - помощь нужно оказывать прямо сейчас, перелет такой малыш перенесет тяжело :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже такое впечатление ( про мямлей) сложилось Надо было в первый же день на уши всех ставить, а они три дня ждут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взять координаты и номер их страховой компании, позвонить,и четко и предельно ясно обрисовать ситуацию.но вообще всем нужно читать , что написано в страховом полисе.Обращаться в страховую нужно не позднее 24 после наступления страхового случая.Почему они сами не дозвонились?Или ложится в клинику за свой счет и потом по факту разбираться со страховой или менять билеты и лететь домой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, но кто захочет полететь, будут читать совсем другие темы( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они вчера звонили в страховую - никого не было - воскресенье ж сегодня их таки возили к врачу, я так понимаю, раз антибиотик включился и про красное горло пишут. просто реально как то страшно - столько всего - понос идет, а тут еще и антибиотик. и рвота эта не прекращается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ассистанс работает круглосуточно. Куда они вообще звонят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я знаю? не знаю. говорят, что когда позвонили 2 раз, то им сказали, что, т.к. доки от врача еще не получены с диагнозом и заключением, то прислать за ними машину не могут. кто это и что - не знаю. но сегодня то возили их.я, если честно, за билет назад досрочно. им там до четверга быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько им лет? Они очень молодые что-ли? Странно себя ведут.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас