Спасибо форуму!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо форуму! Как-то накатила на меня волна, пишу я здесь редко, чаще читаю. В последнее время иногда и почитать просто времени нет. Я не знаю зачем завела эту тему, но просто хочется поблагодарить форум.Я предоставляю одну услугу, и некоторые заказчики с форума. Для меня это очень ценно и ответственно! Сама я ни раз пользовалась рекомендациями форума, да и сейчас мне очень помогла мама с мамского форума из раздела особенные дети.Скоро будет год, как мы спасаем нашу девочку. Вот так, нежданно, негаданно, из нелепого случая с ней случилась беда. Вот скоро будет год с рокового падения, после которого развилась болезнь. Пройдено многое, и наверное еще больше предстоит пройти. Но все мы знаем, что лечение у нас не бесплатное, на разные обследования уходит просто нереальное для нашей семьи кол-во денег. И я не знаю как бы мы справились, если бы не мое занятие. Мне каждый раз, хочется сказать спасибо клиентам не только за оплату моего труда и продукта, а и за то, что я не мечусь каждый раз, думаю где взять тысячу грн на препараты, мрт, анализы, и прочее-прочее! Недавно нашла здесь тему о положительных отзывах обо мне, хотелось плакать.... Т.к. это такой труд нереальный, который приходится совмещать с больным ребенком. Тяжело передать словами, что стоит за этим всем. За последнее пол года мы забыли, что такое нормальный сон, да и сон вообще, что такое жизнь обычного ребенка и семьи. Особенно тяжело было, когда ей плохо, она в больнице с моей мамой, а мне надо было делать заказы, т.к. я понимала, что я не могу подвести. Душа моя рвалась на такие кусочки.... 2 сентября мы повели ее сад, т.к. у нас сейчас наступила ремиссия небольшая, и я очень надеюсь, что дальше будет только лучше и лучше. До этого были периоды, когда она не могла просто ходить, сидеть. И просто пойти в детский садик - это такое счастье, это просто не передать. Сегодня мы покупали тетрадки, пластилин, краски... Банальные вещи кажутся просто чем-то нереальным, т.к. мы даже представить не могли, чем может закончится лето! И что самое необъяснимое, в своем деле я нашла себя. Имея два высших образования, я занялась совсем противоположным, которое открывает во мне все то, о чем я мечтала. Но и они не прошли зря, пройденные школы помогают подходить ко всему со здравым умом. И я не сижу на месте, не смотря на все происходящее в нашей семье я учусь, хожу на мастер-классы, получаю новые знания. Спасибо форум! Эта фраза звучала здесь не раз, но я ее напишу еще раз - ВЫ СИЛА!!!! Дай Бог всем здоровья!!!! Извините за много текста, я вообще молчаливая, но наверное у меня уже состояние аффекта, надо идти отдыхать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы занимаетесь, если не секрет? Все равно ведь анонимно )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не знаю, но очень проникновенно написано, от души! желаю здоровья вашей девочке! а вам терпения и сил все преодолеть, удачи вашей семье, пусть все будет хорошо! [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я желаю вам победы! Потому что прекрасно знаю, какое это счастье совершать обычные, банальнейшие вещи: покупать краски, альбомы, ходить в детский сад, и жить обычной жизнью. У вас все будет хорошо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог Вам сил на всё, доченьке здоровья! и победить болезнь полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у Вас все будет прекрасно. Крепкого здоровья всем членам вашей семьи. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расплакалась. Рада за вас! Рада, что не сдаётесь и побеждаете. С таким настроем у вас обязательно всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет маленький шажок в достижении больших целей Здоровья доченьке, а Вам - терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья Вашей девочке!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог здоровья и самого-самого доброго и светлого Вам и Вашей семье! пусть всё будет впереди только хорошо и пусть только удача сопутствует Вам!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, поможи Вам! тримайтеся і вірте в краще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам и здоровья Вашей крошке :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нат сильнее существа, чем любящая мать. Вы все выдержите, я верю. Сил Вам и здоровья! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам и пусть Вас окружает только добро и радость! ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем огромное за пожелания!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья доченьке! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сил и терпения, и пусть все наладится! и здоровья Вашей семье! Вы замечательный и сильный человек[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочу поддержать Вас, Вашу семью - пусть дочка выздоравливает!!! тоже не знаю чем Вы занимаетесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все поскорей наладиться в жизни. Девочка будет здорова и счастлива и вы все вместе с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сил иногда надо много, и физических и моральных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такие нужные слова! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! все слова ценны я не хотела писать конкретно о занятии, т.к. это не важно, я считаю, что если мне дано этим зарабатывать на жизнь, приносить этим делом людям радость, праздник, то все сложится самым лучшим образом. И пока Слава Богу, было так, что когда я могла работать, было много заказов - я работала по 18-20 часов в сутки, не приседая. А когда мне нужна была передышка, когда я уже сама сдавала позиции, или я нужна была дочке все время, тогда и заказов не было, и помощь приходила от друзей, знакомых. Просто спасибо за пожелание, что не прошли мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самое большое счастье для родителей - здоровье их ребенка Это было очень тяжелое лето, у мужа за неделю борода поседела, про себя я молчу. Но теперь мы надеемся ,что будет только лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах