а где вообще постельно белье покупают?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на интернете)))) хотела сказать на таком-то сайте. потом передумала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полуторного полно в Ярославе. Куча точек по Киеву. 200-300 грн. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У икеи ж вроде нестандартые размеры, у них есть наши евро комплекты? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф какая у вас классная подпись!!!!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кума рекомендовала сюда обратиться. http://kristline.com.ua/TSenyi.htmlНо я считаю, все равно дорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру здесь+ http://tag-tekstil.com.ua/home.html[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои дети заказали четко тематическое+ Старшая - Хеллоу Китти (два - черно-розовое и бело-розовое), младший - Тачки и История игрушек.Пришлось покупать дорогое... Но зато все рады))) P.S. Сорри, что на ваш вопрос не ответила))) Просто тема в тему оказалась))) Только позавчера сама маялась этим вопросом.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное правдивая) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450 грн для белья - дорого?? для комплекта? смотря ж какое белье...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.dobranich.com.ua/ -тут беру. На любой вкус. И подороже, и подешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все белье еще с советских времен))) если и докупаю единично, то в Ашане)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую купить два комплекта по 450 грн другое будет красивым недолго, ну это мое мнение, я брала один комплект La Scala , второй Le Velle и потом зачем-то купила наше Украинское сатин за 400 - отстой полный, но никаких претензий к турецкому. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой обожает La scala с энгри бердз) у них красивые расцветки[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь) Ла скала или ТАС на Кидстафе по 400-450+ Но оно же красивое очень, расцветку ребенок может на свой вкус выбрать, есть с простыни на резинке, ну и сам сатин хорош, не застирывается, цвет не теряет. Le velle детского не встречала, только пледы, но беру двуспальные комплекты- шикарные- сатин, жаккард, можно с вышивкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мене Тас и Ле Вель - неубиваемые просто.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ле Вель много детских расцветок есть [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах