А у вас были стрессовые ситуации, +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас были стрессовые ситуации, + на которые вы сразу среагировали неадекватно, а потом пришло понимание и здравый смысл? Можете вспомнить, что это были за ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда реагирую неадекватно, потому стараюсь "переспать" с проблемой Слава Богу, что есть адекватные подруги, которые меня выручают своими советами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие были у вас? Например у меня после страшного ДТП с машиной в хлам, разбитой головой и сломанной рукой, была истерика по поводу потерянных там же мокасин))Ну и попадаюсь на удочку всяким МЛМикам, мне вешают лапшу на уши, я на этой волне поназаказываю всего а на следующий день прячусь от них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до меня по окончанию конфликтов доходят аргументы, которые можно было использовать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас зачем? Ситуации, конечно, были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня в стрессе наоборот здравая быстрая думалка обостряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поговорить) у меня в последнее время часто такое случается ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно адекватно реагирую) а если неадекватно, то убеждаю себя, что это было адекватно))))Зы:После дтп оставила разбитую машину и опонента ждать гаи, и пошла пешком в ближайший автосалон покупать ГО )))))))) как раз к приезду гайцев успела вернуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! а у вас всегда так было, или вы как-то работали над собой в этом плане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а я не знала, что так можно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, скажем так, начинаю совершать опрометчивые поступки То есть сразу кипиш поднимаю, могу наговорить кучу разного. Одним словом, никакого конструктива)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно. () [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, само. впервые было замечено в школе на экзаменах) рассказывала что знала и что не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу, але описувати не буду () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошенники достаточно изобретательные люди, могут и так. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было можно тк страховка начиала действовать с момента покупки, сейчас уже нет - с начала следующих суток вступает в силу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нераскрывшийся парашют считается? :) В действительно стрессовый ситуациях я действую адекватно.Чувства замораживаются, все замораживается. Работает только мозг. Все лишнее отметается, на чужие наезды-истерики не реагирую, схемы, если они есть, как действовать, всплывают и я их выполняю. Если нет схем, то прорабатываю варианты. Лишнего тоже не говорю, если сомневаюсь, что это - правильные слова, ничего не говорю. Если уверена, что нужно именно это сейчас сказать говорю коротко. Если нужно звонить кому-то, звоню и и избыточно спокойно излагаю ситуацию.Кроме парашюта, были пару раз нападения с угрозой жизни, было ДТП с наездами, еще меня незаконно в милицию среди ночи загребали. Это считается?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дааа.... описывать ситуации не буду, уж сори. тем более, что Вы аноним, а я под ником.Хотя.... вот то, как я мужу все 4 новых шины порезала - я уже писала раньше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, была одна ситуация + Дала мне девочка - подружка с работы - платье свое на один вечер надеть. А я его погладила и спалила чуток. Не сильно заметно. Так и отдала, свинья такая (я о себе). Девочка, естественно, заметила, пришла в слезах ко мне, спрашивает и все такое. Блин... А я в непонятку с перепугу ушла. Капец..... Ушла она тогда, а я сижу, работать не могу, ужас и стыдно страшно - что сразу не призналась (с перепугу), а потом уже вроде как и признаваться в своей трусости тоже стыдно. Короче, выдержала я так аж минут 30-40! И пошла потом к этой девочке в кабинте, и сама разрыдалась от стыда... В общем, друзья-приятели мы с ней до сих пор (я, конечно, ущерб возместила полностью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(сорі, це в загальну гілку було) найчастіше і напростіше, коли хамлять, особливо неочікувано наприклад недавно батько однокласника доньки нахамив. Ні, я щось там у відповідь проговорила, але було настільки несподівано що достойно послати не вийшло. (зразу згадується фільм Амелі:).А в серйозних речах реагую більш-менш адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень завидую людям, которые умеют сохранять самообладание в стрессовых ситуациях и говорить и делать то, что нужно. я не из их числа. понимание и здравый смысл до меня як до утки - на 10е сутки доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну расскажите поподробнее, как это парашют не открылся? После такого разве можно выжить? Ужас! Если че, то я никогда не прыгала и с технологией не знакома[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе было, на уроке дали задачу решить похожую на ту что была в домашке, а я такую белиберду написала, а в конце правильный ответ всунула. А училка несмотря проверяла и я оказалась единственная кто решил это задание.. Короче в конце урока она сказала, что я типа такая вся молодец и она гордится мною, и на следующем уроке я покажу как решается всему классу.. Ггг.. Я сбежала на перемене под предлогом что мне плохо и потом неделю в школу не ходила, стыдно было.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах