А у вас были стрессовые ситуации, +

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас были стрессовые ситуации, + на которые вы сразу среагировали неадекватно, а потом пришло понимание и здравый смысл? Можете вспомнить, что это были за ситуации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда реагирую неадекватно, потому стараюсь "переспать" с проблемой Слава Богу, что есть адекватные подруги, которые меня выручают своими советами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие были у вас? Например у меня после страшного ДТП с машиной в хлам, разбитой головой и сломанной рукой, была истерика по поводу потерянных там же мокасин))Ну и попадаюсь на удочку всяким МЛМикам, мне вешают лапшу на уши, я на этой волне поназаказываю всего а на следующий день прячусь от них))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до меня по окончанию конфликтов доходят аргументы, которые можно было использовать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вас зачем? Ситуации, конечно, были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня в стрессе наоборот здравая быстрая думалка обостряется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто поговорить) у меня в последнее время часто такое случается ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно адекватно реагирую) а если неадекватно, то убеждаю себя, что это было адекватно))))Зы:После дтп оставила разбитую машину и опонента ждать гаи, и пошла пешком в ближайший автосалон покупать ГО )))))))) как раз к приезду гайцев успела вернуться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! а у вас всегда так было, или вы как-то работали над собой в этом плане?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно, а я не знала, что так можно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, скажем так, начинаю совершать опрометчивые поступки То есть сразу кипиш поднимаю, могу наговорить кучу разного. Одним словом, никакого конструктива)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полно. () [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, само. впервые было замечено в школе на экзаменах) рассказывала что знала и что не знала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу, але описувати не буду () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мошенники достаточно изобретательные люди, могут и так. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше было можно тк страховка начиала действовать с момента покупки, сейчас уже нет - с начала следующих суток вступает в силу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нераскрывшийся парашют считается? :) В действительно стрессовый ситуациях я действую адекватно.Чувства замораживаются, все замораживается. Работает только мозг. Все лишнее отметается, на чужие наезды-истерики не реагирую, схемы, если они есть, как действовать, всплывают и я их выполняю. Если нет схем, то прорабатываю варианты. Лишнего тоже не говорю, если сомневаюсь, что это - правильные слова, ничего не говорю. Если уверена, что нужно именно это сейчас сказать говорю коротко. Если нужно звонить кому-то, звоню и и избыточно спокойно излагаю ситуацию.Кроме парашюта, были пару раз нападения с угрозой жизни, было ДТП с наездами, еще меня незаконно в милицию среди ночи загребали. Это считается?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, дааа.... описывать ситуации не буду, уж сори. тем более, что Вы аноним, а я под ником.Хотя.... вот то, как я мужу все 4 новых шины порезала - я уже писала раньше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да, была одна ситуация + Дала мне девочка - подружка с работы - платье свое на один вечер надеть. А я его погладила и спалила чуток. Не сильно заметно. Так и отдала, свинья такая (я о себе). Девочка, естественно, заметила, пришла в слезах ко мне, спрашивает и все такое. Блин... А я в непонятку с перепугу ушла. Капец..... Ушла она тогда, а я сижу, работать не могу, ужас и стыдно страшно - что сразу не призналась (с перепугу), а потом уже вроде как и признаваться в своей трусости тоже стыдно. Короче, выдержала я так аж минут 30-40! И пошла потом к этой девочке в кабинте, и сама разрыдалась от стыда... В общем, друзья-приятели мы с ней до сих пор (я, конечно, ущерб возместила полностью).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(сорі, це в загальну гілку було) найчастіше і напростіше, коли хамлять, особливо неочікувано наприклад недавно батько однокласника доньки нахамив. Ні, я щось там у відповідь проговорила, але було настільки несподівано що достойно послати не вийшло. (зразу згадується фільм Амелі:).А в серйозних речах реагую більш-менш адекватно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень завидую людям, которые умеют сохранять самообладание в стрессовых ситуациях и говорить и делать то, что нужно. я не из их числа. понимание и здравый смысл до меня як до утки - на 10е сутки доходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну расскажите поподробнее, как это парашют не открылся? После такого разве можно выжить? Ужас! Если че, то я никогда не прыгала и с технологией не знакома[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В школе было, на уроке дали задачу решить похожую на ту что была в домашке, а я такую белиберду написала, а в конце правильный ответ всунула. А училка несмотря проверяла и я оказалась единственная кто решил это задание.. Короче в конце урока она сказала, что я типа такая вся молодец и она гордится мною, и на следующем уроке я покажу как решается всему классу.. Ггг.. Я сбежала на перемене под предлогом что мне плохо и потом неделю в школу не ходила, стыдно было.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас