А на что вы тратили свои первые последекрентые зарплаты?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На питание, квартплату, ну и все, что надо в дом. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладывала и вкладываю свою зарплату в семейный бюджет, распределение идет потом из бюджета + я и левак вкладываю и потом распределяю. Мне невыгодна система, при которой кто-то из супругов перестанет вкладывать свою зарплату в общий бюджет, потому что моя зарплата сильно меньше мужниной :)Правда, первые месяца 3 моя зарплата вообще была равна зарплате няни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня декрета, как такового, особо и не было+ но практически все деньги потратила на ребзя, и вторуююю и третьюю... :)))[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, мою первую последекретную з-ту в 200 долларов мы с мужем проиграли в игровых автоматах))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подарунок чоловіку на річницю весілля))) а через місяць - у нього був день народження, ще один подарунок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз подарунки вже скромніші, а тоді душа розгулялась) звісно, що не всю зарплату витратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть финансовые дыры в семье или накупить украшений и косметики - это всего лишь вопрос ваших приоритетов, не важно в декрете или нет просто решите, что для вас важнее в данный моментможет и правда, вам украшений не хватает для душевного спокойствия всей семьи, а недоделанный ремонт вы своей зарплатой все равно не доделаете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, на стоматолога и абонемент в фитнес-клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жизнь -еду,квартплату,детский садик... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо если муж считает так же)) Но иногда надо проводить разъяснительные работы))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важнее-то, конечно, финансовые вопросы семьи. Просто до сих пор их более-менее успешно решал только муж. Мои деньги для ремонта - это капля в море :))Я о другом - совсем отвыкла от ощущения "своих" денег. Зарплату мужа было тратить намного легче и приятнее :))). А теперь я опять вспомнила, насколько тяжело эти деньги достаются.Ведь последний раз, когда мне платили зарплату, был аж до декрета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, чувствую и я туда же... :Не сдержусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно на семью и детей.Я вот,честно,вообще не понимаю,как это МОИ деньги.Вроде ж семья у вас,все общее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь хотелось себя немножко побаловать :)) Хотя бы на самую первую зарплату, но рука не поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все мои мечты обломились тогда, когда пришла пора платить сентябрьские счета :))). Вот и первая зарплата. И ничего от нее не осталось. Ну, хоть с пользой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я впринципе на себя не трачу. Разве что по НЕОБХОДИМОСТИ ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала мужу дорогой (для меня) подарок - новую модель HTC. Он два года его юзал, что жутко бережно) На следующие заработанные деньги поменяла маме мебель и технику в кухне.+ Это мои самые дорогие люди, они поддерживали, помогали, кормили, в конце концов! Я была ужасно счастлива, что могу порадовать их, сюрпризом, за свои.Собственно, деньги мужа в семье всегда были нашими, а мои - моими. Потому это единственное, на что их мне вообще нужно зарабатывать - подарки родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не забыли и не забудем))) если не я для себя - то кто для меня? подумайте над этим) правда я в декрете стала в разы больше зарабатывать, чем до, так что мне не совсем вас понять[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах