Всем форумским танкистам! Рррааавняяяйсь!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем форумским танкистам! Рррааавняяяйсь!) Ну что, дорогие мои!Поздравляю нас всех с профессиональным праздником!Из замеченных мною: Казачка, Фреккен))Девчонки, давайте-ка мы с вами в кабине сделаем дзыыыынь!))П.С. ломаю голову, что мужу подарить)) он-то настоящий танкист. Сексуальный костюм танка для меня - не предлагать!))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо! Ща нальем! :))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, как удачно я зашла :) Дзынь ! Не хотите сексуальный костюм танка для себя, предлагаю мужу сексуальные трусы - как с хоботом слоника бывают - вместо хобота дуло танка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно!!! Я бы такие подарила, поржали бы)) А де их взять?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

времени до утра вагон, успеете сшить :). Мы когда-то на день пограничника своему папане заказывали у девочки фуражку пограничную из мастики, водрузили ее на торт , радовался, как младенец.Фуражку эту до сих пор хранит, всем гостям показывает, хвалится, аж смешно бывает смотреть на это :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вас с праздником! Дзынь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урааа, я танки водила, инструктором работала:))дзынь! [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дзынь!......)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, боги! И тут танки. "ушла, закатывая глаза и заламывая руки" С праздником)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами ))))) слово "танки" меня выводит из равновесия )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой празднег? шо такое? ничего не понятно... я что-то пропустила?))))мужу передавайте форумские поздравления![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дззынь!)) Шлем есть у него?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_О. Уважуха! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! Ниче себе. С праздником!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не Алла, часом, зовут?:) С праздником! [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, танки это хуже, чем виртономика ?...)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык сегодня День танкиста:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю всех нас, гордо несущих этой почетное имя в форумских боях! :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урааа! Ураааа! Урааа! С праздником нас! Как пояснить мужу, что он мне должен налить? :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что-то пропустили? Тогда и Вас с праздником! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а представляете, собраться нам всем, и устроить гульню, нак в День ВДВ ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налить себе самой и выпить молча, ничего ему не объясняя - танкистки тетки суровые :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тему нужно апать долгое время, ибо настоящие танкистки узнают о празднике к новому году :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, точно:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас