одиночество

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одиночество просто невыносимо уже, нет сил. устала быть одна.сегодня целый день слезы ручьем и не могу с собой ничего поделать:( просто поддержите,что ли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю! я тоже одна целый день. погода такая, никуда идти неохота. чего рыдать то??? пмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не только сегодня одна,давно уже что-то накатило:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я одна давно. вчерась купила пол торта и съела! ну не рыдать же в самом деле! конструктиву в этом ноль! еще и головную боль заработаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)понимаю все,наверное осень:(что-то сегодня совсем тошно стало,да так что аж физически больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразнитесь? я за сегодняшний выходной так упахалась, что уже жду понедельник. а это еще ребенок у бабушки с дедушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа от безделия меня "накрывает"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет: идите к людям. Только не с пустыми руками, предложите им что-то++ Не материальное имеется в виду. Станьте зачинщиком, формируйте вогруг себя коллектив.Все в наших руках.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дождь лил с утра! куда идти то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нынаю, я пошла)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет,но так сложилось,что идти некуда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю, чтобы весь день никуда не надо было выходить. а лучше неделю. я бы сидела за компом, играла в morrowind, заказывала домой суши и смотрела всякие придурошности по тв.и выключила бы телефоны. максимум скайп, который можно сделать в инвизе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идемте завтра на йогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно так я сегодняшний день и провела. токо шо таке morrowind не знаю. чисто протюленила! но столько съела..............капэць. но еще конфеты остались, посматриваю в их сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит некуда. мне тоже сегодня утром было некуда Но я придумала себе миллион важных и неотложных заданий, задействовала всех окружающих, преодолела миллион препятствий, и надеюсь хоть на немного отключить мозг, чтобы он не придумывал себе новые проблемы.ггг) вспомнила как я сегодня с линолеумом 3.5 длиной на обочине попутку ловила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дождь??? вотэта вы придумали себе занятие :) я в очередной 101й раз забыла, что мне нужен обувной мастер+ может кто подскажет в районе др.народов есть мастера? прям беда! обуви туча, а носить нечего, ибо на все нужно ставить профилактику, но возле дома ничего нет. возле работы тоже.мож кто знает, где на Др.Народов обувной мастер есть? ток мне приличный нужон, ибо обувь дарагая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, почему зло берет. Я бы могла провести день так же, если бы мне постоянно не думалось - а почему бы не сменить работу/не сделать ремонт/не съездить куда-нить к черту на куличикии потом с дурной головой ногам покоя нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. у меня был день тотальной лени. и ниче мне в голову не лезет :))) одна мысль - а не сходить ли за конхветами? сходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите расскажу поучительную историю?+++ Однажды, я поняла, что в один прекрасный момент мне тоже так неприятно одиноко и была у меня мечта поехать в одно место, но не прямым курсом, а через, скажем, Карпаты.У меня была знакомая девушка во френдах, мы и не виделись с ней толком, так по аське порой трындели.И вот я начала эту девушку агитировать присоединиться. Получилось только на второй год. Я разработала маршрут, обзавелась матчастью и мы поехали автопробегом. Мы - это по сути незнакомые чужие люди.Прошло 7 лет, мы тесно дружим, к нам присоединились еще люди. И ту поездку вспоминает самыми теплыми словами и считаем ее самой лучшей за весь период наших совместных отдыхов.Подруга моя, кстати, ликарчанка тоже)) так вот так)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))) я однажды с глушителем наперевес и с ребенком в коляске-трости [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас просто характер дружелюбный Два самых отвратных эпизода в моей жизни - когда я однажды поехала в отпуск со знакомойи когда я была вынуждена 3 мес жить в квартире с девушкой. Так что тут надо индивидуально подходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте ко мне! Я 4-й день сражаюсь со стихией - генеральную уборку развернула. Ногти обломаны, шеллак трусливо покинул меня, из треников не вылажу, нечесана и все такое... Мне лишние руки не помешают, а Вам сплошная польза! Совершенно бесплатно проработаете все группы мышц! Возрадуетесь, что эти малолетние засранцы - не Ваши дети и вообще поднимете самооценку собственной хозяйственности за мой счет!)) Здоровый румянец и кофе гарантирую!)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так была же розведка))) и вот не зря мне моя жо нашептывала - возьми, возьми ее)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы думаете, из всех наших орлов остановился один МЧ невыясненной горной национальности низкий ему поклон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! щас буду демпинговать! мне тоже убрать надо! я еще и обедом и тортиком накормлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах