23!!!!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю! И у меня сегодня 23....года совместной жизни)) Срок...однако... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! всего самого хорошего, доброго, желанного!!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, немалый срок! мои поздравления!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, самый лучший год в моей жизни, наверное... *мечтательно вздыхает*) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поздравления!)) а почему у вас лучший год?+ любофф?)))п.с. если не секрет, конечно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю. Чудовий час для Вас. Поспішайте жити :) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Все впереди! У меня муж сегодня именинник тоже. 40 лет!!! [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любофф))+ мало обязательств и контроля и много новых впечатлений))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!! вы, наверное, самая юнная на форуме?)) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

романтишно)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое)) и мои вам поздравления!!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!) скорее всего, да)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это даааааааааааа........ )))))))) Какие юные люди тут водятся )) будьте "вкусняшкой" всегда! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не грустите!!! Все то, чему мы, старушки, уже порадовались - у вас впереди!!! С Днем Рождения!!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая Вы молоденькая)) С Днем рождения! Яркой насыщенной жизни и умопомрачительной любви!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения вас!)))) Столько еще впереди, такие события!) Пусть все сложится наилучшим наипрекраснейшим образом!) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені здається, що в тему, побажаю, щоб у Вас було менше часу на лікар у свій день народження :) Звісно, через приємні обставини...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже дякую) я коротаю час в очікуванні нової порції гостей:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть сбудется все, что Вы задумали!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения!!! Профессиональных успехов и женского счастья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Цвести и пахнуть, Цветочек :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Такой отличный возраст у Вас! Пусть все мечты сбываются ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, много ли тут таких молоденьких? :) по теме: Поздравляю! [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас