Прочла ответ врача в консультациях

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

погуглите психогенное бесплодие) интересный феномен хотя в чем-то согласна, совет раздвигать ноги по первому требованию мужа из уст врача выглядят немного странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама против ипохондриков. Но этот стиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, некоторые вопросы в консультациях вообще не стоит задавать Ответ березовской в ее стиле, и неизвестно, что к этому привело, она обычно достаточно вежлива, хоть ее методов я и не разделяю. А то, что люди задают, так я лично, в большинстве случаев предпочитаю просто не отвечать, июо вежливый ответ и не всегда подберешь.. Лучше молчатьА делать по данному вырванному контексту вообще выводы какие, еще и сидеть в разделе консультаций и их читать, для меня странно.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, лучше бы промолчала Ответ получился грубый и оскорбительный. А что касается вопросов , так любой вопрос лучше решать в кабинете у доктора, а не по интернету, но пока есть этот раздел, будут звучать вопросы в консультациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздел есть для вопросов экстренного характера А не решать свой диагноз. Для некоторых ситуаций консультации полезны, не закрывать же их изза того, что кто то любит по ним лечится. Я так поняла, что она с ней и ДО этого общалась, мы ж можем не знать всей подоплеки. Если у человека СПКЯ, бесплодие и он задал вопрос про АМГ, то конечно, ответ нелеп, а если даже и не пытался пробовать беременеть, а "по совету друзей" сдал АМГ, и теперь бегает по интернету интересуется, то "какой привет, таков ответ", хотя, про ноги грубо конечно, не спорю. Я просто так и не поняла, зачем было это вопрос выцеплять и сюда выкладывать. Даже не думала, что кто-то НЕзадававший вопросы, лазит по тому разделу, если честно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне непонятна ваша грубость, вам непонятны мои мотивы. Все разные, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, у меня и в мыслях не было грубить, а вы воспринимвете как грубость О чем собственно я и говорю, что любое сказанное, пусть даже и полезное, каждый волен переиначить так, как ему удобно. Есть категория людей, им почти все "грубость", им свойственно в словах того же врача увидеть не смысл, а воспринять интонацию, да как сказал, да как смотрел, да как перчатки поменял. А кто-то видить лишь сухое рацио. Кто то бы почитал этот пост и озадачился, так таки что же значит это самый АМГ, и почему врач из Торонто так плюет на него, а кто то впечатлился грубостью, еще и выводы сделал, еще и подорвал свою веру во врачей после поста, сказанного врачом, у которого она даже не был на приеме и в глаза не видел.Да, все мы разные, это нормально[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, почему плюет на АМГ? По теме вопрос, если Вам несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам изначально по теме ответила еще в первом посте АМГ, гормон, который свидетельствует о наличии синдрома поликистозных яичников, следствием чего могут быть проблемы с беременностью. Не всегда так случается, но скажем так, если есть бесплодие, и повышен АМГ, есть повод задуматься.березовская - сторонник природного подхода, мол, можно разобраться во всем, просто отдыхая, созерцая природу, наслаждаясь жизнью и не заморачиваясь. Те же взгляды и на сохранение беременности (ее статья о прогестероновой нации). Как то так[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовлетворять мужа это уже унизительно? О времена, о нравы....))) ничего оскорбительного в этой фразе не вижу - правда жизни) нет, можно, конечно, и не с раздвинутыми ногами мужа удовлетворить, но так точно не забеременеешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это поняла, сама ипохондриков не люблю, а вот вопрос еще если позволите Если поликистозные яичники все-таки причина бесплодия, то долго ли доктора позволяют гулять меж березками на природе, пытаясь беременеть сквозь поликистоз? То есть вот "есть повод задуматься", гуляя на природе. А начинать действовать надо когда-то? И еще (мне просто интересно, я не пытаюсь грубить, а рада, что специалиста словила в теме) интересно, а поликистоз не усугубляется, если его не лечить?О сохранении беременности я не читала, но могу предположить, судя по "прогестероновой нации", что более естественен природный отбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно последней Вашей подписи, мы с Вами идеальная пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к первым или к последним?)() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же видите, я с Вами консультируюсь! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Если уже есть бесплодие, и причиной выявлена ановуляция, СПКЯ и гиперандрогения, то я вообще не понимаю смысла гулять между березками, если уже год гуляем и ничего, отправлять гулять дальше, имхо, это издевательство. Бесплодие устанавливается через год безуспешных попыток. Бывает что пациентка еще не пробовала а пришла обследоваться перед беременностью и врач вот такое выявил, тут решается индивидуально, и многое зависит от желания пациентки, все таки попробовать самой, или сразу приступать к атаке. Поликистоз усугубляется, ибо яичники в принципе стареют вместе с нами, а больные яичники стареют еще быстрей, это диагноз врожденный и пожизненный, поэтому чем раньше стабилизировать ситуацию, тем больше шансов на успех. Чем усугубиться может - как минимум, метаболическим синдромом, что может привести к скорому развитию того же диабета 2-го типа, ну и шансы на беременность с возрастом уменьшаются.Как грубость я и изначально ваши посты не воспринимала :)) я очень устойчивая, для меня грубость, это уже конкретное "пошел ты...", остальное - эмоциональные вариации :)Да, по прогестерону, именно приветствуется отбор, я категорически против такого подхода, если он не избран свмой беременной, это ее право[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично :)) Я люблю и первых и вторых, первые для себя, вторые для работы, а работу я своб тоже люблю :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что не воспринимали и за ответ развернутый тоже Как хорошо, что мне когда-то попались врачи, не приветствующие отбор! То есть больные яичники это еще и риск развития диабета. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете вот это меня и пугает во врачах, дающих консультации в интернете+ Для меня люди или в виртуале, или в реале могут быть прекрасны, но никак не одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из той же серии, приходишь к гинекологу с проблемами, а он тебе на вопрос "а можно ли заниматься сексом во время лечения" отвечает, что секс - причина всех проблем и без него лучше и что все мужчики- козлы эгоистичные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какие все нежные.Слов таких не знаем и не произносим. Предпочитаем вежливое посылание по всем кабинетам со всеми мыслимыми и немыслимыми анализами и недешёвыми консультациями вместо дельного и существенного совета от грубого но профессионала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч хороший врач, ИМХО, не скинете в личку, кто это?) А, увидела уже) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что примечательно, пишущий к врачу пока не собирается, но очень переживает что не сможет забеременеть это что, гинеколог должен ее виртуально за ручку подержать недельки 2 и успокоить что беременность наступит?Для лечения тревоги существуют другие врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах