Я обожаю фильм "Девчата", а вы какой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там где логопед приходил к девочке? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если один, то черная кошка белый кот. Но если брать Кустурицу, тогда уже и Бергмана туда же. Я думала речь о советском кино, которое я не люблю, потому и смогла только даунхаус вспомнить[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я обожаю нового холмса. И идиота Куросавы () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Васильевич меняет профессию - этот могу смотреть бесконечно так как выводит из любой депрессии, ну и Love actually - на все времена и настроения трейлер от последнего только нашлаhttp://www.youtube.com/watch?v=KdzH6a-XEGM[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, логопед к девочке - это "По семейным обстоятельствам" А в Покровских воротах был такой персонаж, как Хоботов, про которого его бывшая жена говорила: "Кулинаааар!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина и женщина - он меня гипнотизирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. счастье женщины - быть хоть с кем-то, "на том простом основании...." [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю большинство из перечисленных. Добавлю еще :"Вам и не снилось!", "Труффальдино из Бергамо", "Карнавал" (Муравьеву люблю нежно), "Обыкновенное чудо"м еще детские "Приключения Петрова и Васечкина" и "Каникулы Петрова и Васечкина", "Пеппи Длинный Чулок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая обаятельная и привлекательная - №1 в моем списке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покровские ворота - это самый-самый любимый и еще много разных, в большинстве - советских, фильмов[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На море" Гостья из будущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его первый раз чтоли смотрели?!пфффф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,для меня такой- "Жить чтобы жить" 1967г с Ивом Монтаном и Анни Жирардо -просто замечательный фильм! Очень долго он в Союзе был запрещен,кстати, из-за поддержики Монтаном какой-то там фашистской партии на выборах,что ли.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формула любви-зе бест) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах