Вопрос морально-этический

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наши люди - то вообще отдельный разговор+ каждый народ заслуживает свое правительство.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, предлагаю Вам начать мыслить шире+ повторяете свою мантру+ позитивно мыслите о фирме мужа, о начальстве, о сотрудниках, думаете о повышении их доходов и прибыли, как все радостно и качественно но работают и получают за это хорошее материальное вознаграждение. И побольше деталей "продумывайте".У Вас должно получится! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу влиять на других людей. И на мужа не могу. Все эти "заговоры" составляются от первого лица. Я могу эти образы только на себя распространять. Да, я могу составить мысле-форму- у меня замечательный муж. Но это не может повлиять на него, это влияет на мое отношение к нему, а уж это влияет на погоду в доме и желания мужа соответствовать. ))Так понятней?Вот если вся страна начнем мыслить "мы живем в замечательном государстве", тогда возможны изменения. Вы готовы присоединиться к такому "заговору"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не бывает или муж с ней спит, или имеет дополнительный, скрытый от Вас доходиначе почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так это развод лохов на мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы про фирму, то он с ней не спит. ))) Ибо какой может быть сон, когда надо ехать ночью настраивать то, что не работает. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому у тех, кто так думает ничего не получается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может быть, все остальные легко заменимы, а ваш муж все-таки ценный сотрудник? Так с этой точки зрения - ваша совесть чиста, хотя руководство фирмы все равно гады, да :( Но расчетливые гады. То есть платят тому (или тем), кто действительно незаменим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личико откройте:) тогда будете говорить у кого получается а у кого - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, улыбнули:), какой может быть сон ночью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас получается, то к чему сомнения. )))) У меня это работает, а тема совсем о другом. Прошу обратить на это внимание. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно так мыслю. И если бы так мыслило хотя бы 60% населения страна наша и мир был бы другим.Кстати, США до сих пор держится на "позитивном мышлении", заложенном Рузвельтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, платят тем, кто нужен. Но что-то мне не очень хочется, чтоб муж был связан с таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- "Я не могу влиять на других людей" - вы себя сами ограничиваете. можете, и каждый может влиять. именно ЧЕРЕЗ СЕБЯ, через свое отношение и свои позитивные мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж честно зарабатывает на жизнь себе, семье? Если да - то какие могут быть у Вас сомнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно это я дальше и написала. Меняю себя и свой образ мыслей. Меняется окружение. Но я не могу изменить другого человека. Он должен измениться сам. Тут каждый сам за себя должен мыслить позитивно. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, честно. Но хотелось бы чтоб честно в той фирме, которая со всеми честная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя ответственность,+ естественно.Но расширяя свое позитивное мышление мы еще больше помогаем себе и миру.А у Вас уже очень негатив чувствуется в сторону фирмы мужа.Написать, что будет дальше, если Вы ничего не поменяете в себе? Думаю, и так знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если остальных кидают, а его нет- то рано или поздно кинут и его. И крупно.Я бы искала другую работу и чем скорее - тем лучше. Про заговор - без комментариев....:([+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и работайте ментально в этом направлении. Без критики, осуждения, обостренного чувства "справедливости".Может у других сотрудников своя ответственность, своя карма.Для того и нужно учиться ""видеть и мыслить шире"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Спасибо, попробую изменить отношение к фирме. В конце концов именно она дает зарплату мужу. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну такую же компанию, которая занимается продажами мотоциклов:( не платит сотрудникам. а через месяц увольняет без выходного пособия так сказать..однако есть парочка сотрудников, которым платит регулярнотак как один из моих родственников был именно таким сотрудником, которого уволили и не заплатили (особенно, когда поиски работы длились не один мес) то было очень обидносчитаю очень не нормально для любой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не волшебник, я еще только учусь (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заговор массонов:), о евреях ни слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах