куда поехать за грибами?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

???????? свинушки солят как грузди, чудесный гриб .....но только солят () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обобщайте! Существует 2 вида свинушек: -свинушка толстая (несъедобна из-за грубой, не очень вкусной мякоти) и-свинушка тонкая, гриб вкусный и съедобный. НО: у людей с определенными заболеваниями при длительном, постоянном употреблении может вызвать накопление некоторых не слишком полезных веществ, что плохо.Устроенная пару десятков лет назад паника по поводу ядовитости свинушек себя не оправдала. Мы собираем и едим много лет, морозим на зиму - полет нормальный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалденно вкусный грибной паштет делаю из свинушек который год . Все живы и здоровы ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкусный грибочек, практически не бывает червивым, а какой приятный на ощупь, бархатистый...ммммм....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упс... свинушки же условно съедобные вроде??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маслята, мать их за ногу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К слову сказать, собирала в субботу после обеда, когда уже+ все кому ни лень собрали все, что хотели. И чуток собрала, в основном мелочь, но на ужин на 4 человека сковородка грибов была)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я их обожаю, даже чистить!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маслята... их просто океан Вчера за пол дня вдвоем с братом около 45кг.... Собирать класно, но потом чистить - это п.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Амстердам... *мечтательно* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я дома, как лохушка последняя сижууууу уууу ... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я дома((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на работе...... уууууууу...))))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГДЕ !?!?!!!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Марине К .. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От Кагарлыка еще километров 50 я могу рассказать, но все равно не найдете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до села конечно доедете, а там ... я даже объяснить наверное не смогу правильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за паштет такой?можно рецепт? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где собираете, если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сегодня за Лютеж ездили, уже после обеда.... поехали на разведку, за 15 минут насобирали на жареху маслят, маленькие еще....зато увидали в 20 м от себя пару кабанов .... и собирать грибы расхотелось, ну и дождь моросил.... но воздух в лесу чудесный.... пили теплый чай из термоса и наслаждались природой.......А вы грибов сегодня набрали?.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были вчера возле села Пороскотень, люди из леса вышли с корзинами огромных белых грибов!!!! но они ходили очень далеко вглубь леса+ мы тоже поперлись. Все равно не дошли, зато промокли так что в машине почти догола раздевались, у дочки ранее непромокаемые сапоги насквозь (( плюс мы чуть не заблудилась. Насобирали жменьку, так пожарить..когда я обнаружила что не знаю куда идти к трассе и увидела почти разряженый телефон желание что то собирать пропало напрочь)))но правда корзины с белыми грибами так перед глазами и стоят)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле меня полно, тыщи [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле меня их тыщи, уже не хочу, прошлого года хватило [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другие хотят) дайте координаты "возле меня":))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за Вышгород например, там хорошие леса и не далеко а мы не поехали ни вчера ни сегодня, мооокро, в соцсетях каждая вторая фотка с белым грибом, но так мокро[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас