куда поехать за грибами?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куда поехать за грибами? желательно в сторону Ирпеня.спасибо[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-почалосЯ!)))в сухолучье ешо нетЬ их-ночи холодные( а вот если потеплеет[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бородянка, Феневичи [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шо, есть грибы?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже планируем поехать в эти выходные [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сьогодні увечері узнаємо) але ж навіть якщо ніде немає, там завжди є) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня после обеда поеду в лес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой , а маякните что удалось увидеть -собрать ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, вечером отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очччень мало пока тех грибов.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПС... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера проезжали мимо Старого ( дорога на П.Хмелницкий) - такие красивые грибы продавали ( белые и подосиновики) Где собирали не знаю, но раз продают, значит есть в лесу).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, эти в этих местах пока пусто, ждем-с) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на полигоне и собирали, место знатное, грибное...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, товарищи, есть смысл сейчас куда-то за грибами ехать? Житомирское направление особенно интересует () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грибы активно "лезут" в солнечные дни сразу после периода дождей, так что надо немного подождать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в Житомирском направлении за часа полтора собрали с мужем 10-к польских и 4 белых. Грибов еще мало (даже местные говорят).+ Так что если просто погулять - езжайте, что поймаете, то и ваше. А если целенаправлено - ждите солнышка и потепления.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, отчитываюсь. За пару часов нашла одну огромную и червивую бабку. И все, даже мухоморов нету. Были под Бородянкой. Но сегодня мама приехала из деревни - Мироновский район - маслят море, но пока очень маленькие. Во вторник может рвану, если с работы отпустят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету, в лесу пусто(((, немного набрала в березняке, возле болота... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Съездили вчера. Нашли аж 3 съедобных гриба (белый и подберезовики), немного свинушек и кучу мухоморов :) Видно, они только-только начинаются. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчитаюсь , ездили в субботу Черниговское направление , собрали полведра - польские и свинушки [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мабуть треба в ці вихідні вирушати) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не берите свинушки!!!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свинушки - это не съедобные грибы, они не ядовиты, но не относятся к съедобным() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас