Как понять свекров?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я совсем ничего не могу понять - звонки на пару минут Вас раздражают, а отдыхать вместе и жить рядом Вы хотели бы. Где логика ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам не нужно понимать эти звонки -просто звоните пару раз в день и всё)))) такая мелочь,а людям приятно! И будете самамя лучшая невестка на свете))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное поведение. "я хочу брать, а давать не хочу" я родитель и диктую правила общениязвонок раз в день - обязательно. мне приятно внимание)ехать с вами на отдых чтоб няньчить детей - необязательно. я хочу чтоб няньчили меня)нормальное такое поведение. свойственное большинству людей) у нас ведь все хотят получать. а отдавать готовы единицы. просто отношения дети-родители более всего подразумеват отдачу. но тут не сложилось, по-видимому. а, может, вы действительно напрягаете свекров помощью с детьмипо крайней мере, честная позиция. а не, что что у моих - "дети главное в жизни, мы вас так любим, отдадим всего, немеряно и безвозмездно". а потом муж как услышал счет обид - у него сердце прихватило. там такие обиды... просто на голову не налазит. моя любимая: "дал порулить тестю своей машиной"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 -это еще совсем молодые люди, и имеют право на отдых ( со своими секретами и расслаблением) без внимание младших так сказать поколений))) И зачем Вы им по близости? А внимание и проявления заботы-это нормально!!! Позвоните- это просто!пы.сы. мне 43, и я очень люблю свою 19-ти летнюю дочь,но иногда так хочется отдохнуть, недельку в кругу своих друзей, без "прицепов" лишних острых ушек и хитрых внимательных глаз))), "взбрыкнуть" так сказать)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%)) я ещё и мужа контролирую, звонил ли он родителям ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж поделаешь. Черствые люди, значит. Ищите позитив. Все-таки они сами не требуют заботы. Все-таки не требуют любви. Не навязывают свое общество. Имеют собственность небось какую-то, внуку достанется. Если нужна помощь, не стесняйтесь попросить. За спрос денег не берут, как говорится. Ведите себя ровно, цивилизованно при любых обстоятельствах - это окупится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пять минут, подумаешь. пять минут сейчас могут вам принести гораздо больше потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение