Как бы вы поступили? Ущерб или случайность?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы сообщали хозяевам о том, что стекло на честном слове держится, а хозяева не приняли меры, то это их проблема. Иначе ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом ОНИ нам сообщили (( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, как хозяйка, у вас еще прощения просила....реально кто-то покалечиться мог() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так ребенок когда-то разбил журнальный столик, просто поставив на него горячую чашку с чаем)) договорились с хозяевами потом по-другому - мы им оставили кровать+матрац, которую сами покупали ребенку и пользовались ею с год, в счет столика, и прочих "убитостей" за 5 лет съема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас такие хозяева, что хоть бы не разругаться. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноваты вы, платить вам Виноваты прежде всего в том, вас предупредили о плохой дверце, вы ничего не возразили раз, ничего не сделали (хотя бы для собственной безопасности) два. Еще и туда лазили, рискуя. Хорошо, что ребенок не пострадал[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, скажите, завод находится в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: Приехал инoстранец в СССР... Идет пo улице гoрoда и пoпадаетв oткрытый люк. Выбирается, ругается. Прoхoдящей мимo бабушке, жалуясь, - "Хoтя бы флажoк красный пoвесили бы!" Та в oтвет, - "А ты, милoк, кoгда в страну въезжал, видел бoльшoй красный флаг?.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ОАО Киевский завод стеклоизделий--------------------------------------------------------------------------------03067, Украина, г.Киев, ул.Машиностроительная, 42Тел: 044-456-86-11Факс: 044-458-05-06E-mail: [email protected]: http://kzs.com.ua--------------------------------------------------------------------------------Продукция:Стекло (2-10 мм), зеркала (настенные, настольные, обзорные сферические, д/ванной и др.), стеклоблоки, стеклопакеты, мебель из стекла, торговое оборудование, аквариумы, лабораторная посуда, витражи, триплекс, рамы.Услуги: Прирезка, обработка, изгибание, тонировка, матовка стекла и зеркал. Доставка, монтаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мой любимый:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это ИХ расходы (т.е. арендодателя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если оно было в таком состоянии, что могло выпасть, надо было сразу оговорить с хозяйкой замену за ее счет. По факту скажите хозяйке, что зеркало таки выпало и смотрите на реакцию.Не поменяет она - поставьте два ровных дешевых стекла. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому вообще те серванты нужны? дикий рынок, дикий.....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была аналогичная ситуация Тож съемная квартира и тож стекло на честном слове.... Оно еще и на меня упало, разбившись. Вставила. Нашла фирму, которая занимается зеркалами (их обзванивайте!) и вложилась в 300 грн. с установкой ))) Мальчики даже все убрали после себя )) Буквально пару месяцев назад все было.У меня позиция такая: раз я здесь живу, то я и порядок поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не вставляла стекло и не платила бы за него ну что за жлобы наши владельцы съемных квартир - поставят мебель, которая на дачу не подходит, ремонт в квартире не делается по 20 лет, а дерут как за родную маму. И налоги при этом не платят. По-хорошему, когда вы снимали квартиру и хозяйка указывала вам на это стекло, надо было бы требовать от нее его починить или заменить. Но у нас же все без договоров делается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах