А в Украине сейчас есть мегазвезды женского пола:)?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никого, кроме старой гвардии, ИМХО. Поддержу Роговцаеву. Ротару, конечно же.Повалий на мой несовершенный вкус никакая не мега, так...местечковая) Любимая форумом и часто обсуждаемая Каролина туда же. Остальные еще хуже.Вакарчук звезда настоящая, но не попсовая)У нас актеры классные, тот же Ступка. Но это уходящее поколение, новых никого не знаю[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая Сумская -звезда(я имею в виду Ольгу) -нет знаковых ролей, только тусит и всё.... В остальном -согласна с Вами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такие теперь у нас звЬЁзды... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за Катьку!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется ответить ".в Караганде")))) нету!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю Машку Ефросинину и Елену Кравец)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха три раза) какие же они Мега?) популярные, да. Но не Мега Пока писала подумала - может, наша страна мала для "мега"...Как там было? Жаль, королевство маловато, разгуляться негде)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала-читала тему, недоумевала, но тут не выдержала... Какая Инга?? :)))Остальных тоже не знаю, кроме Ротару и Роговцевой (в смысле творчества). Таких, как Билык и Повалий - на лицо, остальные ваще в тумане неизвестности :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то читала в инете, что Маша возглавила рейтинг звезд, РАЗДРАЖАЮЩИХ украинцев:) Хотя мне она симпатична .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот тож))) в России как-то полегче с ними) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я испытываю что-то подобное... Многие названия и имена для меня загадка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиозная она, а мегастар она у меня как-то с народной любовью ассоциируется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ее знают ВСЕ! И я как-то наблюдала на одном фестивале, как ее встречали. Удивилась, но ее реально любят) Красивая она, особенно, лет 10-15 назад была .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ступка - гений. А что касаееся мега, то...я имела ввиду абсолютную известность. Вот Пугачеву можно любить - можно ненавидеть, но не знать невозможно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что продавать:)) для рекламы дешевого мыла, прокладок, всякой лабуды косметической наши поп, так сказать, певицы годятся все:))) Рокеров лучше не трогать, они без привычного окружения почти все выглядят мрачно и нерекламно:)) Была как-то по городу реклама с Вакарчуком давненько, то ли мало ему заплатили, то ли вообще по жизни так было плохо, но этобыл страшный ужас, насколько недовольное было литцо:))) Антиреклама:)))Лучше брать другими методами, креативом, не побоюсь этого слова, а то вон Ротару до сих пор припоминают рекламу масла постного:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Айфон сам выбирает слова, которые ему нравятся))) я не всегда успеваю уследить) Исправила ужо. Извиняюсь, отключу словарь)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... По таким критериям и Сумська, наверное, звезда. Но я протестую))) Узнаваемость и затыкание собой всех дыр в "светской" тусне не дает права называться звездой. Мега звезда это тот, кто в своей сфере стал лучшим. Именно как профессионал. Ну и где тогда та же Сумская?) Я, кстати, о младшей сейчас. Наталья прекрасная актриса, но опять же - королевство таково, что весь талант не раскрылся , ИМХО[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, он у тебя мальчик.. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там все наши, по слухам :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете для рекламы надо человека уважать и позитивно к нему относиться чтобы ему верить. У меня такого экземпляра нет, эти ботоксные надменные рожи очень раздражают. Приятная девочка Лорак, она искренняя получается в рекламах)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какя она красивая, Сумская очень эффектная как по мне очень нравится[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ещё очень нравится Андре Тан, но он в эту тему не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне она симпатична...хотя успешные и красивые барышни многих раздражают -помню,и на ликаре о ней очень неодобрительно деушки отзывались. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе да, Украина -кузница кадров(читай -звезд))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах