Погружной блендер+мясо=нормальный фарш или каша(админ на пару часов,спасибо)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак,решено буду покупать электромясорубку или зелмер или делфу,бюджет ограничен 650 грн(.СПАСИБО всем, я знала ,что на Вас можно положиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zelmer хорош, но надо готовиться к тому, что через некоторое время нож в мясорубке тупится и фарш ну никак не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже больше года точно. а может и два. мама меня сподобила купить. сказала, если что - ну выкинешь потом, чего сейчас мучаться с ручной мясорубкой))))) мощность у неё нормальная. я , конечно, не каждый день ей пользуюсь. но когда нож затупится - куплю новую, эту не жалко выкинуть будет. у неё еще и обратный ход есть, если там жилы не перемололись)))) вообщем я покупкой довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За три года ничегошеньки не случилось с маминой мясорубкой. А т.к. свое хозяйство, то как минимум раз в неделю по пару кг на фарш перекручивается. Может, дело в модели, конечно...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,значит стоит присмотреться к ней,может и себе прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах