Неприятное утро((( Поговорите со мной.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня мышка за столом сдохла, с такими черными глазками как бусинки, воняла не обыкновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...хотя есть уже один такой же -выкинуть рука не поднимается почему-то))) а как Вы можете подсобить?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО теме вопрос: чем Вы юбку отчистили? я так испортила любимые брюки красные, отчистила ацетоном, но краска вроде как въелась в ткань. Думала уже фломастером закрасить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец в киоске может тоже иметь плохое настроение [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам так скажу - отдайте мне свои проблемы, а я вам не отдам свои и все будут счастливы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеецо никому не нужный, стоящий без дела телек, который можно было бы пристроить в хорошие руки. Только он большой, не современных, плоских форм. Зато хорошо работающий и настоящий чистокровный японец ;-)) Интересует? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка джинсовая - подсолнечным маслом, а потом фейри от жира.Ацетон был "до попы кари очи"- а масло за две минуты,но свежая краска.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте кофе или что вы любите. Я обычно в таких случаях стараюсь подумать о том, что хорошо, что все обошлось. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце комплімантус(, треба включати почуття гумору у таких ситуаціях, так легше, для себе ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я тут пожалуюсь? Попала я на 1000 дол. + документы и т.д. (з/п 600), живем вдвоем с ребенком.Планы были, лето ж впереди, др у ребенка на днях. Год был тяжелый, потеря близких.В общем, пытаюсь найти позитив. Потому как, главное - это жизнь и здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) извините, не смешно на самом деле, но смешно) Прдавец чеснока хамка, конечно, но языкатая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите ее, дуру, она хамит, потому что негативистка по сути и ей всегда будет плохо....+ вот она и ищет кого-то на кого слить негатив, а вы поддаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле у вас приятное утро! Вот если бы, не дай Бог, Таврия не затормозила, было бы куда неприятнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я пожалуюсь: вчера первый раз плакала после парикмахерской Обкорнали как чижика, теперь один нос торчит. И спецом же искала в журнале модель к чему я стремлюсь! Теперь еще полгода стремится буду, блин((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Ангел-хранитель хороший, уберег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю, сама так попала недавно. Волосы не зубы, отрастут!) Мажьте насыщенно волосы различными масками, перцовой настойкой, отварами....чтобы быстрее отросли. И ищите парикмахера своего. Может и мне повезет найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но наверное для кухни большой же ж будет? у меня тоже кинескопный, "жопастый", 14", стоит на подоконнике. А у вашего экран большой? я еще не интересовалась ценами на маленькие телики -но купить новый,наверное, не получится((( Надо бы изыскать умельца заглянуть в телик -может,всего лишь предохранитель ...Эххх.......так невовремя,как это обычно бывает((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,самое главное,что все остались живы и здоровы)) а то,что вы выпустили пар -ну тоже иногда на пользу))) Зато завтра -лето!)))) И все обязательно будет хорошо,вот увидите!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах