Неприятное утро((( Поговорите со мной.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неприятное утро((( Поговорите со мной. Еду по своей улице в частном секторе, остался метр до поворота направо, включила поворот и еду тихонечко, чтоб пыль не поднимать.И тут слева с полностью закрытого поворота мне в лоб вылетает придурок на таврии, бьет по тормозам, пыль столбом, свист, до моей машины остановился за 10 см(.Приехала к офису и зашла в ларек купить пачку сигарет (не себе), чтоб разменять 200 гривен ну и заодно попросила, чтоб сдачу дали так чтоб можно было оттуда взять 30 грн (мне сегодня сдать на работе надо).В ответ выслушала, что я очень умная и чтоб я на ее месте хоть день поработала и т.д. и т.п.Что за люди, ёмаё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте. потому что завтра - пятница, и скоро выходные) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в таких случаях считаю, что маленькие неприятности отводят нас от больших. Хорошо, что таврия остановилась за 10 см ДО вас, а продавщица сказала, что вы очень умная (остальное опускаем как лишний звуковой фон). Так что все ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, стараюсь настроиться на позитив.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про киоск - вообще не стоит Вашего внимания, куча странных и нафиг странных людей вокруг + Про случай на дороге - страшно, конечно :( Может, надо было номер запомнить и в ГАИ настучать? Но доказательств-то, получается, нет у Вас... Ну имейте его в виду, раз так - очевидно, он где-то живет неподалеку, будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у меня вчера целый день не задался - прихожу на работу - комп не включается Еле запустила. Потом сижу и чувствую, что возле моего стола воняет извините дерьмом, оказалось уборщица перепутала урны для мусора и ту, что была в туалете, поставила мне под стол буэээ. Завтракать расхотелось. Потом сорвалась крупная сделка, и не просто сорвалась, а ушла в минус. Потом воспитательница в садике сказала что мой сын мерялся пиписькой с другим мальчиком и чтоб я с ним поговорила.Но есть и приятная новость - у моего сына длиннее как он сказал :))Не переживайте, у всех бывают неприятности! Пройдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищите позитив. (это автору) Таврия остановилась, всё закончилось хорошо.Сигареты Вы не курите, деньги разменяли, а главное - Вы умная и Вам не приходится работать в киоске (вот уж действительно тяжёлая работа, ни тебе в туалет нормально сходить, ни воздухом нормально подышать).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не матюкаюсь в жизни, но тут как прорвало. Я кажется знаю что за машина, прораб моего соседа(.ЕСли точно он, то вечером с ним поговорю еще раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, на замечание про всего 1 пачку сигарет я и сказала: а вы что хотите чтоб я по 10 курила? Да и не хочу работать в киоске я, поэтому протираю юбки в офисе и учусь, мини мба получаю вот)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) нашли из за чего расстраиваться ! Аварии не случилось , на тетку в киоске не обижайтесь - утром действительно очень многие в киосках покупают что-нибудь на гривну-две , чтобы разменять крупную купюру , а тетке нечем сдачу дать. Вам этого не понять , а у нее наболело , ей каждое утро одно и то же ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про сына супер!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Вы уже и вычислили красавца на таврии :)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая машина, но это еще не точно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про продавца... Мне так как-то касир предложила поработать на ее месте.. Картина: очередь, я после работы, забрав ребенка из садика забежала в магазин по-быстрому кое-чего докупить, муж со вторым ребенком в машине, я спешу и как назло попадаю в саааааамуюююю меееееедленнуюююю очееередь. Касир тупит. Соседние очереди двигаются, наша - нет, так как касир по полчаса тупит то себе в монитор, то в открытой кассе деньги пересчитывает. Я не выдержала, сделала замечание и попросила побыстрее обслуживать. Ой, что я услышала! И то, что она работает, как может, и то, что поработала бы я как она, по 12 часов в сутки и еще много словесного поноса. На что я ей ответила, что дескать у меня есть своя работа, на которой я тоже устаю и не намерена тратить свое время еще и на часовые очереди. А по поводу 12 часов так это пусть говорит со своим руководством, а не со мной. Это они нарушают трудовое законодательство. Мне по фиг, сколько она там сидит. Главное чтоб не тупила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня утром молча умер телевизор на кухне(((( от как мне теперь жить....Автор,воспряньте духом -все отлично и завтра уже лето!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заменить его другим и продолжать дальше жить счастливо могу подсобить в замене... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве это неприятное утро?:) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что плохого-то случилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно, вот у меня вчера была всем средам Среда!+ Намазалось я с утреца у душе скрабиком из кофе - стою вся такая "красивая" и тут как инженеру Щукину отключили горячую воду....Пошла забирать с ребенком из сада вещи - села на покрашенную скамйку в ЛЮБИМОЙ юбке, в которую так хорошо влезла после небольшого похудения...У ребенка конюктивит:((Вообщем юбку отчистила, воды горячей нет по сегодня...Держитесь...это еще и последнии дни весны, смена сезонов всегда такая...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, меня вчера водитель грузовика обматюкал и назвал коровой :)) Я себе сказала, что это не человек, а биологический набор клеток, плюнула и пожелала ему того же трижды :)Пусть теперь он переживает :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую,бывает и у самой такое... всё пройдет))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот если бы таврия въехала в вас, тогда бы это было неприятное утро. А так вам очень повезло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей маме на вопрос чеснок молодой?продавец ответила,Нет,такой старый как ты!Мама сказала,что с дурой говорить и пошла дальше))Не парьтесь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо во всем искать позитив. Радуйтесь,Ю что остановилась машина перед вами, а не врезалась. Насчет размена, та еще по такому поводу расстраиваться, радуйтесь, что вы воспитанее и умнее таких придурков))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас