Неприятное утро((( Поговорите со мной.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неприятное утро((( Поговорите со мной. Еду по своей улице в частном секторе, остался метр до поворота направо, включила поворот и еду тихонечко, чтоб пыль не поднимать.И тут слева с полностью закрытого поворота мне в лоб вылетает придурок на таврии, бьет по тормозам, пыль столбом, свист, до моей машины остановился за 10 см(.Приехала к офису и зашла в ларек купить пачку сигарет (не себе), чтоб разменять 200 гривен ну и заодно попросила, чтоб сдачу дали так чтоб можно было оттуда взять 30 грн (мне сегодня сдать на работе надо).В ответ выслушала, что я очень умная и чтоб я на ее месте хоть день поработала и т.д. и т.п.Что за люди, ёмаё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте. потому что завтра - пятница, и скоро выходные) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях считаю, что маленькие неприятности отводят нас от больших. Хорошо, что таврия остановилась за 10 см ДО вас, а продавщица сказала, что вы очень умная (остальное опускаем как лишний звуковой фон). Так что все ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, стараюсь настроиться на позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про киоск - вообще не стоит Вашего внимания, куча странных и нафиг странных людей вокруг + Про случай на дороге - страшно, конечно :( Может, надо было номер запомнить и в ГАИ настучать? Но доказательств-то, получается, нет у Вас... Ну имейте его в виду, раз так - очевидно, он где-то живет неподалеку, будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня вчера целый день не задался - прихожу на работу - комп не включается Еле запустила. Потом сижу и чувствую, что возле моего стола воняет извините дерьмом, оказалось уборщица перепутала урны для мусора и ту, что была в туалете, поставила мне под стол буэээ. Завтракать расхотелось. Потом сорвалась крупная сделка, и не просто сорвалась, а ушла в минус. Потом воспитательница в садике сказала что мой сын мерялся пиписькой с другим мальчиком и чтоб я с ним поговорила.Но есть и приятная новость - у моего сына длиннее как он сказал :))Не переживайте, у всех бывают неприятности! Пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите позитив. (это автору) Таврия остановилась, всё закончилось хорошо.Сигареты Вы не курите, деньги разменяли, а главное - Вы умная и Вам не приходится работать в киоске (вот уж действительно тяжёлая работа, ни тебе в туалет нормально сходить, ни воздухом нормально подышать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не матюкаюсь в жизни, но тут как прорвало. Я кажется знаю что за машина, прораб моего соседа(.ЕСли точно он, то вечером с ним поговорю еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на замечание про всего 1 пачку сигарет я и сказала: а вы что хотите чтоб я по 10 курила? Да и не хочу работать в киоске я, поэтому протираю юбки в офисе и учусь, мини мба получаю вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нашли из за чего расстраиваться ! Аварии не случилось , на тетку в киоске не обижайтесь - утром действительно очень многие в киосках покупают что-нибудь на гривну-две , чтобы разменять крупную купюру , а тетке нечем сдачу дать. Вам этого не понять , а у нее наболело , ей каждое утро одно и то же ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сына супер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы уже и вычислили красавца на таврии :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая машина, но это еще не точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про продавца... Мне так как-то касир предложила поработать на ее месте.. Картина: очередь, я после работы, забрав ребенка из садика забежала в магазин по-быстрому кое-чего докупить, муж со вторым ребенком в машине, я спешу и как назло попадаю в саааааамуюююю меееееедленнуюююю очееередь. Касир тупит. Соседние очереди двигаются, наша - нет, так как касир по полчаса тупит то себе в монитор, то в открытой кассе деньги пересчитывает. Я не выдержала, сделала замечание и попросила побыстрее обслуживать. Ой, что я услышала! И то, что она работает, как может, и то, что поработала бы я как она, по 12 часов в сутки и еще много словесного поноса. На что я ей ответила, что дескать у меня есть своя работа, на которой я тоже устаю и не намерена тратить свое время еще и на часовые очереди. А по поводу 12 часов так это пусть говорит со своим руководством, а не со мной. Это они нарушают трудовое законодательство. Мне по фиг, сколько она там сидит. Главное чтоб не тупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня утром молча умер телевизор на кухне(((( от как мне теперь жить....Автор,воспряньте духом -все отлично и завтра уже лето!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заменить его другим и продолжать дальше жить счастливо могу подсобить в замене... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это неприятное утро?:) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что плохого-то случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, вот у меня вчера была всем средам Среда!+ Намазалось я с утреца у душе скрабиком из кофе - стою вся такая "красивая" и тут как инженеру Щукину отключили горячую воду....Пошла забирать с ребенком из сада вещи - села на покрашенную скамйку в ЛЮБИМОЙ юбке, в которую так хорошо влезла после небольшого похудения...У ребенка конюктивит:((Вообщем юбку отчистила, воды горячей нет по сегодня...Держитесь...это еще и последнии дни весны, смена сезонов всегда такая...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, меня вчера водитель грузовика обматюкал и назвал коровой :)) Я себе сказала, что это не человек, а биологический набор клеток, плюнула и пожелала ему того же трижды :)Пусть теперь он переживает :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую,бывает и у самой такое... всё пройдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы таврия въехала в вас, тогда бы это было неприятное утро. А так вам очень повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме на вопрос чеснок молодой?продавец ответила,Нет,такой старый как ты!Мама сказала,что с дурой говорить и пошла дальше))Не парьтесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо во всем искать позитив. Радуйтесь,Ю что остановилась машина перед вами, а не врезалась. Насчет размена, та еще по такому поводу расстраиваться, радуйтесь, что вы воспитанее и умнее таких придурков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах