Суд с химчисткой завтра в 11:00. Опять прошу у вас поддержки.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тримайтеся!!! Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах они суки!(((( автор, искренне желаю удачи Вам сегодня!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам . автор!!! Правда обязательно будет на вашей стороне!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора засылать кого-то в зал суда, чтобы нам транслировали новости с поля боя )) Автор, держитесь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донесите до обзваниваемых соседей мысль о том, что за минимальное вознаграждение, обещанное химчисткой, они продадут бОльшую часть своего здоровья и здоровья своих детей! Приглашайте их на суд- пусть расскажут там о подкупе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки, только вернулась, ну что, опять перенесли заседание:((( хотели на середину июля перенести, я говорю свидетели не смогут быть, а мне говорят, так то ваши свидетели, их же не суд вызывает, а вы, поэтому можно и без них. Написали мы заявление с просьбой перенести на 4 сентября, так как у судьи других дат свободных нет:((([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам Ваш адвокат не предлагал взять письменные свидетельские показания? их пишут и оформляют-заверяют у нотариуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, тогда и Ваши свидетели не нужны в зале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!!!!!! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик, написала Вам в личку. Есть возможность сделать сюжет на ТВ по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах