И это муж и отец... Как бы вы поступили в данной ситуации

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего подобного: мама прописывает и большой привет. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 1-к, то практически нереально, а 2-к дорого :( [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы еще не у юриста? Если действительно можно прописать ребенка без его ведома - дерзайте, не сидите, папа он никакой, а у Вас деть масик, Вы чего? И даже говорить с ним не нужно, хай сюпрыз будит+ А то он еще и продаст ту квартиру или еще чего сделает... Оно Вам нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю-можно Автор,не теряйте время,прописывайте ребенка,на открытый конфликт не идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но ребенка перед эти еще выписать нужно, а чтобы это сделать надо показать куда его пропишут. И это не в паспортном столе, а в опекунском совете. А там спросят куда, и чья квартира. Вот все блин советчики. Я знаю, я знаю... Я делала и знаю, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен, сюрприз ему сделайте ;) но первым делом проконсультируйтесь все-же с юристом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а какие ваши предложения? Что автору делать? Я знаю (не делала!)что все зависит от характера автора и ее мужа. Если муж по жизни не боец,то автор вполне может отвоевать себе часть квартиры. Да,опекунский и все такое,но все это в нашей стране можно решить полулегально. В конце концов он квартиру выплачивал из семейного бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала заниматься собой, похудела очень сильно сделала татуаж, начала в спортзал постоянно ходить, появились знакомые, которых не было, вот он и решил, что я ему изменяю и как будто ждал повода, буквально через неделю, как заявил мне, что у меня есть "друг", сел в машину и уехал в КИев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду советовать того, в чем не уверена, а написала лишь, то что знаю наверняка автор - тоже не боец. И кто знает - возможно она в квартире уже тоже не прописана... Вот это сделать можно на раз два. А может и квартира уже продана... Благо разрешение мужу у автора брать не нужно... Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира все еще в кредите, поэтому ее продать не так просто А то, что я не боец, это точно.... к сожалению (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж по ходу тот еще перец...ребенка прописать не в Киеве - это предусмотрительно...должны быть варианты, юристы должны знатьно то, что и мать продать квартиру без разрешения невестки не сможет тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Вашего бойцовского настроя теперь зависит будущее Вашего беренка, так что выбор у Вас невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автор думает, что в кредите, а может быть что уже выплачена за счет денег покупателя... подписывается предварительный договор + залог. Залог в банк. Кредит снят. Все за 2 дня сделать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот а мне в ЖЭКе не разрешили без собственника. Уперлись хотя я прописана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мама прописана в квартире, да. если не прописана т нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра пойду зайду в жек - узнаю по поводу прописки, а потом к юристу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам персонально не повезло. хотя, если это был второй ребенок - тут есть нюансы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно никого ниоткуда выписывать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вложено очень много в эту квартиру, но никак это не докажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, второй, но с первым было то же самое, правда, в 2005 году еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы сделала я приехала в вашу квартиру и стала бы там жить с ребёнком(квартирантов предупредила бы, что через 2 недели квартиру нужно освободить)В любом случае, если вы там прописаны - вас даже с милицией нельзя выгнать, и пошла бы в жэк и прописала там ребёнкаПосле развода, подала бы в суд на раздел имущества, мотивируя тем, что 5 лет кредит платился из семейного бюджета[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прописаны? Ребенок? Тогда и живите там Далее, по вопросу кредита идите к юристу: та часть которую он выплатил ДО брака - она его, та часть которую он (или вы, или вместе) выплатили в браке - общая.То есть если за время брака вы выплатили например 1000 грн - значит половина от нее ваш вклад и вы можете отсуживать эту часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да ребенка быстренько прописать. К маме его без проблем пропишут, даже если квартира не ваша Мужу ничего сейчас не говорите. Пропишите - тогда и сообщите.Потом ни в коем случае квартиру не покидать, а то выселит приведя свидетелей, которые скажут что вы там не проживали.Если будете платить квартплату - все платежки себе и храните, потом еще половину отсудите у него, заодно и доказательство будет что вы реально там проживали и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение