Шестое чувство и как с ним жить?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну аварий никаких не предвижу и вообще ничего такого. У меня просто негативная энергия трансформируется в физическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела тоже самое написать, вот обязательно только подумаю - как классно - дети столько-столько-то не болели - и сразу заболеют[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное ж -дети болеют не от наших мыслей,а от вирусов. И все равно боишься подумать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я не предвижу))) просто сильная-сильная вдруг возникает уверенность, что надо делать а что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, возможных совпадений миллиарды, что-то да сбудется Изучить теорию вероятности и математическую статистику и не парится понапрасну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вспомнился на курсе математик, который бился в истерике, когда из 2х перемешанных колод карт по 52 шт учитель ни разу не ошибся, какая карта следующая будет при этом он их даже в руках не держал[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут фокусник нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, он тоже так говорил )) довольно долго, минут 20 () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможет учитель повторить фокус в присутствии экспертов --- получит миллион фонда Рэнди Это все равно что на демонстрацию фокуса, когда из шапки вытаскивается кролик, приглашать зоолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не искать в случайностях никакого подтекста думать в позитивном ключе, не желать никому зла, не завидовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот и у меня так, только подумала, что давно не болели, и как хорошо, что вообще сильно не болеем, и на те, температура 40, 6-й день уже валяемся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикусывайте язык. Мне помогает.Тоже иногда могу сама себя сглазить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо пробовать, Вы не поняли. Вы запрограммировали свой мозг на определенную череду событий вот он отслеживает внешние явления и "сообщает" Вам о них периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах