Вслед темы о характере мужчины)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вслед темы о характере мужчины) Есть муж. Добрый, отзывчивый, хозяйственный, лучший папа.Все хорошо! Только вот мягкий, он как-то так сложилось, что часто голова у нас в семье - это я. А я не хочу! Пытаюсь иногда хлопать ресничками и говорить, что хочу новые туфли и все тут (например), чтобы стимулировать его на какие-то действия что ли, на увеличение своих доходов, на мужскую роль в семье. А пока сменились наши роли.. и как поменять все на свои места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше оценивайте ситуацию на рынке, как увеличить его проф. стоимость. А хотеть туфли и всё это много ума не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала что прицепится кто-то к туфлям) Ну это так, для примера Я хочу, чтобы он мужественее стал, больше и чаще принимал решения сам. Выступал инициатором в интимной жизни (пока инициирую я, а так надоело)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте ему эту возможность.Главное, что бы Вы смогли это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? Очень хочу! ждала его инициативы недели 3, не выдержала, он устает, много работает, не знаю, что не так говорили много, обсуждали, а нет толку.Что я делаю не так? слишком умна, слишком инициативна сама? но это на работе.. дома стараюсь быть другой, переключаться, но что-то все равно не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь именно о сексуальной инициативе, то это другое, тут может быть куча всего, и болезнь (хотя сам мужчина может этого не понимать), и проявление семейных каких-то ситуаций, неполадок.А если в широком смысле слова, то чаще всего женщина не даёт мужчине развернуться, тянет одеяло на себя. Это как когда ребёнок рождается и женщина всё знает лучше, и как кормить, и как купать, а мужу ничего не доверяет. В итоге она считает, что он помогать ей не хочет, хотя сама не даёт такой возможности.Ну предложите ему сходить в кино, пусть выберет фильм, купит билеты, решит, куда Вы потом на кофе зайдёте. И не вздумайте ему рассказывать, что фильм можно было выбрать получше, билеты дорогие, а кофе вон в той кафешке в 3 раза лучше и в 2 дешевле. Восхищайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, прописано в ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пытаюсь иногда хлопать ресничками и говорить, что хочу новые туфли и все тут" - помогает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, виела! вначале восхищалась, т.к. он слишком хорош в быту оказался, а потом это стало меня напрягать.. или это первый кризис 3 лет брака Я понимаю, что идельных людей нет. И мне комфортно во всех остальных сферах жизни, но не хватает именно чего-то истинно-мужского - я сказал, пусть будет так. Или это я слишком много требую, или надо научиться с этим жить дальше. Понимаю умом, что нет ничего критичного - он хороший и добрый, зарабатывает немного, но зарабатывает. Не жадный, не пьет особо, с ребенком - как вторая мама, оставить на неделю не боюсь. Но что-то не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) иногда -да) он сам что-то купит и очень этому радуется, а я расхваливаю его как только могу! но потом снова тухнет этот его огонек. А я хочу инициировать его на мужские поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупка чего -то - мужской поступок????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как именно хвалите? () "он сам что-то купит и очень этому радуется" - вот это прогресс, просто он в нём ещё не закрепился, но работая над этим привести его к нужному результату. Хвалить надо всегда, даже если Вам кажется, что это не стоит похвалы. Мужчины они как дети, чем больше их хвалишь, тем больше им хочется получить похвалу ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверно, потому, что ДНК, только один из факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он не делал этого, а женщине хочется. Начинается с цветов, а заканчивается бриллиантами. ))) Или покупка бриллиантов не мужской поступок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это - святое ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я сказал, пусть будет так" - а Вы точно уверены, что вам этого хочется? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужской, конечно! бриллианты - это наша слабость) хочу и цветов почаще, и бриллиантов в силу возможностей его, хочу чтобы столик в ресторане заказывал он, а не просил сделать это меня Хочу, чтобы он устраивал мне романтические вечера с массажем, маслом и вином, хочу сюрпризов. Не дождавшись ничего такого от него - я сама устраиваю такие вечера, сама заказываю столик и выслушиваю потом море комплиментов, какая я умница, что вытащила его в свет.. но как сделать, чтобы эта инициатива исходила от него?Как сделать, чтобы он инициировал секс в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и избрала эту тактику)) хвалить, чтобы радовался как ребенок: ой, какой же ты молодец, все подруги мне завидуют, ни у кого муж самостоятельно жене туфли (лифчик, духи и пр.) не купит, а ты сам выбрал, сам купил, я так рада-рада и всё в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а начинать надо с малого, постепенно наращивая в мужчине уверенность в том, что он галантный мужчина. Мужчинам на самом деле нравится радовать свою женщину. Потому для этого они способны поднять свой уровень доходов, при правильном поведении женщины. Я не говорю, что женщина должна только требовать, ни в коем случае, это только отпугнёт. А вот умение правильно направлять мужчину к правильному выбору, очень даже не помешает. Но при этом женщина и сама должна быть такой, чтоб ей хотелось дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! а как направлять еще? что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. А давайте теперь посмотрим на это с другой стороны. "хочу чтобы столик в ресторане заказывал он, а не просил сделать это меня" - Вам это трудно сделать? Он знает, что у Вас это получится лучше, он отдаёт Вам приказ (грубо говоря, но вы ведь именно этого и хотите). Вы не допускаете мысли, что если бы он заказывал этот столик он бы мог заказать его не там и удовольствие от посещения ресторана вы бы получили меньше."Хочу, чтобы он устраивал мне романтические вечера" - не все мужчины умеют это делать, в общем-то творческая составляющая больше присуща женщинам, а вы ведь не хотите женственного мужчину Мужчины практичны и логичны, а как известно романтика очень далека от логики и практичности."Как сделать, чтобы он инициировал секс в том числе" - в чём вы ходите по дому? Во сколько ложитесь спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала так. Прочуствовала разницу. Деньги есть, сила и мужество, но мысли его о семейной жизни - ужас, коварный мужчина, жестокий и жесткий, побежала к "зайчику". А теперь из зайчика белого хочу сделать взрослого зайца, поувереннее в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах