Вы берете маме/бабушке отдельный номер?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так мож люди каждый день по часу болтают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как зачем??? Детей спихнуть, зачем же ещё?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.есть такие мамы,что и раз в месяц не могут посидеть 1час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без мужа и с мамой - вполне можем в одном разместиться. У нас с ней хорошие отношения, нам вместе очень весело, не ругаемся, а если и поцапаемся вдруг, что уже через 15 минут все равно пьем чай и мирно болтаем :) Некомфортно мне было жить в одном номере с моей подругой... [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала бы конечно один. мы вот ездили с друзьями и в разных номерах было скучно, а в одном весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и флаг им)внуки - не их прямая обязанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем втроем: я, мама и ребенок, берем один номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор поста о муже не упоминал. А вы ведете себя бестактно, мягко говоря."Кстати, автор говорила в исходном топике "Спросила подруг,оказывается все берут дабл с мамой как на семью муж+жена+реб." Это говорит, что она таки имела ввиду наличие мужа на отдыхе!:) " - Это говорит о том, что маму селят вместо мужа в семейный номер.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы умудрились вычитать в исходном топике про мужа ? ИМХО, при отдыхе муж-жена-ребенок-теща , по моему и вопрос бы не стоял , брать ли второй номер , а так -2 женщины+ребенок , оттого и вопрос , стоит ли второй номер оплачивать.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну некоторые так живут стационарно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно Вас читать. У кого какой статус - кому какое дело...Мы здесь вроде все общаемся, а не выискиваем повод поддернуть друг друга. Фу...неприятное ощущение от прочитанного... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, не делаю секретов ) но, кому нужно, знают чуток больше :) а прочли исходник Вы таки неправильно берут дабл КАК на семью "муж+жена+реб" только вместо мужа - мама зато с Вашим вниманием ко мне темка ожила, и автору веселее, и народу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если бы я брала отдельно маме то только для того, что бы ей спокойно отдыхать было. Не представляю, что бы меня мама чем то напрягала, да все разные, разные интересы, но что бы она меня раздражала, даже сказать стыдно такое. мы всегда берем крартиру, когда едем семьей, потому, что просторнее номера, есть возможность готовить и у каждого своя комната. И дешевле, кстати, номера в отеле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно муж будет счастлив отдыху с тещей в одном номере) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи, я совсем не о имела в виду,что вы думаете и пишете людям А именно то,что они поняли.Я бы в жизни не придумала ехать в один номер с мужем и мамой!"Тема называется "Вы берете мамебабушке отдельный номер?"И в тексте старт топике читаем слова автора : "Спросила подруг,оказывается все берут дабл с мамой как на семью муж+жена+реб.?"Это означает, что автора интересовало проживание мамы на отдыхе с семьей в составе муж+жена+реб.!:) "НЕТ! Это означает - Оказывается все берут дабл с мамой, как(=ТАКОЙ ЖЕ) берут обычно на семью - муж+жена+реб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах