Анек)))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Особенно прадовали последние 2!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам это? :)) xxx: Бывают такие девушки, что ты ей поверил, трахнул, а она обманула и борща не сварила. И как после этого верить людям? yyy: да, жестоко xxx: Психическая травма, психолог, кошмары по ночам, слезы в подушку. Такие вот дела... xxx: Девушки - козлы.-Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?))) Не спешите выбрасывать старую ржавую железную кровать. Сделайте это медленно и с удовольствием. Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату. Он шепнул ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное, а она в ответ сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.Меня обижать не надо . . У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1. 5 секунды... - Мадам ... кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну!Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усиков - и всё, больше она с тобой не разговаривает! . . - Мой муж так простужен! - Скажите ему, чтобы он больше пил и отдыхал. - Если это помогает, то я вообще не понимаю, как он ухитрился заболеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалась классная небольшая подборка веселых фото: http://bigpicture.ru/?p=293321#more-293321[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Києві вчора ввечері джип з донецькими номерами врізався впам’ятник Богдана Хмельницького. Проти Богдана Хмeльницького порушено кримінальну справу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонит любовница любовнику: -Давай встретимся.-Давай. А где?-Давай у меня дома.-А муж?-А его сейчас нет. Он в Интернет вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!))))я валяюсь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От страха обоссался. "А вот и кровь"- подумал я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему) И от меня+ "Если тебя носят на руках, осыпают лепестками роз и одаривают бриллиантами - просыпайся, а то на работу опоздаешь...)))"[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах