Вопрос по детским домам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ды мы же непротив, + единственное что нет возможности по одному выдавать. Мы можем кому-то их отгрузить , а там чтоб распределялиЕсли такие люди есть- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужны они обычным школам, у них свои навалом и у каждого дома есть однозначноСельские школы - без проблем, нас интересует отдать их тем, кому они действительно очень нужны, а не просто спихнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 есть школа Надия. детки учатся на дому. у многих нет компа. а он очень нужен для учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам большое спасибо Когда-то основатель этого фонда Женя Монукало очень помог многим особенным ребятам. Сейчас они имеют возможность работать и зарабатывать. К сожалению, Жени уже нет((( Человечище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! я волонтёр Донора,я написала Вам письмо и очень жду Вашего звонка. Если вы не готовы помочь нам для проекта, то пожалуйста помогите отделению Очень жду Ваш ответ с уважением, Катерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен комп маме с больным малышом http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55645
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я думаю, надо предложить общественным организациям, работающим с инвалидами - примут с большой благодарностью В Оболонском районе, например, есть студия "Димфо"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа... раньше было не вредно, а теперь вдруг вредно стало:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибушки автору темы от деток+ Новоселковской общеобразовательной школы,Мостыщанской школы-интернат для детей с легкой умственной отсталостью,Многодетных семей жителей с.Мостыще,Мостыщанского сельсовета, который этим занялсяи от меня лично огромное спасибо...Вы бы видели глаза директора школы-интерната...Все спрашивала, а что им за это нужно, какую компенсацию и, по-моему, до конца не поверила, что ничего не нужно...И это, девочки, 30-километровая зона, почти Киев...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вредно работать по 8-10 часов. А если ребенок пару раз в неделю посидит 1-2 урока за таким компом, то не вредно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как замечательно! какие молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо Вам. Все-таки мир не без добрых людей. Здоровья и удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100дітей до комп"ютерів допускають дууууже рідко [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение