Вопрос по детским домам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по детским домам Девочки, кто может подсказать - есть у нас 400 компов ( новых, но с ламповыми мониками, которые просто пролежали 4 года на складе без дела). Хотим отдать детям в детские дома. Пристроили только 150штМожет у кого есть контакты, если нужно такое. Моник+пк+мышка+клава+коврик+винда лиц. Коробки убитые к сожалению.Интернет+офис+несложные задачи компы нормально выполняют. Если Киев или ближайшее к Киеву 20-30км - отвезем сами.Если такое нужно - почта [email protected], оставьте контакты я перезвонюСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донор орг юа нуждается в 4 компах, дам ваш эмейл и ссылку на тему, ок? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала им и отправила вам их контакты. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, спс, звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в селе школа интернат для особых детей. Я сегодня уточню, нужны ли им компьютеры и сколько. Сможете помочь? Село в 30 км от Киева. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку написала. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила и Вам отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может остатки отдать по детям- инвалидам? ну , по домам....они тоже многие хотят компы() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем, но кто это распределять будет? отвезти можем, но не по одной штуке, куда нужно, чтоб только там распределили..Может волонтеры какие-то есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отзвонилась туда, написала Вам!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите не только на ДД, но и на благотворительные фонды, также на библиотеки, школы.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 школы-интернаты *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение Девочки, все кто просит официально оформить передачу компов - не смогу. Руководство не хочет афишировать имя компании.Только так.. к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оформить просто как от частного лица? (если так нужно оформление) сотрудники могли бы подключиться и те, кто находит кому нужна помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АИК -ассоциация инвалидов-компьютерщиков .Может здесь заберут и распределят Знаю этот фонд много лет http://aik.ua/ Спросите у Юлии Козлюк.Думаю, нужны компы для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, организовывают компьютерные классы и все детки учатся основам компьютерной грамотности... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примут как пожертвование от Пети Иванова. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в школы обычные отдать...а еще какую нить поликлинику осчастливить, может наконец начнут записи в электронном виде хранить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям-инвалидам они нужнее всяких школ и поликлиник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я Вам на почту написала рез-ты беседы, если сможете - ответьте мне, пожалуйста!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень печально то, что+ в ДД многие отказались брать из-за того что моники ламповые. Типа нельзя за такими работать по заключениям МинЗдрава что ли.. Я как-то за 7 лет пока были ламповые не засветилась ночью.. Блин выделяют на ребенка 12 грн в день.. Это ужасно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение