Сидим на СЗ...как объяснить?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сидим на СЗ...как объяснить? Познакомилась с мужчиной на СЗ (сайт знакомств), встречались 3 раза с перерывом, т.к. он часто в разъездах. Сказал, что я ему тоже очень понравилась, но продолжает появляться на сайте знакомств.Висит ли он там подолгу, утверждать не могу.Тоже самое было и с двумя другими мужчинами, с которыми я там познакомилась.Это что, болезнь 21 века - висеть на сайтах знакомств, продолжать там что-то разыскивать даже после того, как к девушке возникла симпатия? Или это все вокруг так врут? Объясните мне, пожалуйста.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вам ничего не должен) Не муж и даже не встречаетесь, а уже хотите контролировать))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...т.е. это я неверно мыслю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всё же, почему он там? кто разбирается в психологии мужчины?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По своему верно, конечно) но ведь вы не удалили анкету, хотя у вас симпатия))) И на сайт похаживаете... А ему почему низзя?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Душу мужчины может рассмотреть только очень опытный уролог")))) Когда то здесь такое вычитала)))Странные вопросы задаете. Ответите, почему ВЫ там?) он возможно потому же. Или просто секс ищет, или спонсора, иди мужчину, или жену, или кому мозги поесть чайной ложечкой)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверен еще, что ваше знакомство будет иметь продолжение, оставляет тылы + не удалять же анкету после знакомства с каждой понавившейся девушкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже сидит. А вы себе ответили на вопрос- почему вы сидите там ? он же вам понравился:) Я сижу - потому что он сидит . Значит, я его не цепанула, а просто нравлюсь. Но подозреваю , что часть людей присела там навечно, как на драйв. скорее всего, мой закомый присевший туда Hаvсегда и дело не во мнея, кстати, тоже боюсь завязнуть. Но я надеюсь., что если действительно что-то серьезное будет с кем-то, то мы уйдем оттуда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. на примере моих подруг, у которых знакомство на СЗ заканчивалось браком или серьезным романом - анкета мужчины удалялась в течении пару дней после первого же свидания. Автор, есть мужчины, для которых сидеть на СЗ - хобби, стиль жизни. Они надеются встретить "сами не знают что". Если после нескольких свиданий ваш мужчина еще не удалил анкету - значит он не ваш. Не тратьте время имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю семью, где познакомились и поженились на СЗ И в медовый месяц жена обнаружила, что муж все так же висит там. Болезнь, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сижу на СЗ муж мой сидит на СЗ..женаты 12 лет..на сайтах сидим уже лет 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, и что вы там делаете? f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флиртую с мужиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не болезнь. Вариантов два: вы ему не настолько понравились или сз его хобби и не ходить туда для него просто глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Мой муж удалил анкету после 2 встреч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хочу удалить, просто в нём не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига.... У большой чаcти населения это уже зависимость от драя, несмотря на то, что могут заключить брак. Таким людям одна жена не может дать столько драйва , несмотря на то, что онее может и любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не любит драйва, он увлекается дайвингом, рафтингом, рыбалкой и выращиванием помидорчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надоело этот сайт посещать, просто решила проверить, что мне написал другой, и сидит ли Он)) а вдруг я зря на него надеюсь? вобщем, понятно, что эти посиделки ничего не значат, каждый имеет право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и ушел. а другие - и во время медового месяца там сидят - принимают дозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас чи вашого чоловіка не виникало бажання продовжити флірт у віртуалі? а з чоловіком ваше фліртування обговорюєте, якщо обоє сидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и он видит, что Вы там висите:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах